Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Раскраски: Сказка про принцессу

Раскраски: Сказка про принцессу
 

Набор для девочек, которым нравятся сказки про принцесс и принцев

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Как приучить ребенка к рисованию? С какого возраста можно рисовать картины по номерам и их польза

Рисование у детей развивает массу качеств, но что делать если чадо не в восторге от такого времяпровождения? Есть способ привить ребенку тягу к творчеству...

Творческие идеи на лето для ваших непосед и школьников!

Школьные каникулы — долгожданная пора как для детей, так и их родителей! Все жалеют отдохнуть и расслабиться после учебного года. И хочется придумать, чем занять непосед в летнее время, чтобы они хотя бы часок посидели спокойно…

Игрушки, которые действительно нужны малышу от годика до двух

Как родители, вы должны быть очень избирательны во всех видах продуктов, которые покупаете для малыша, и игрушки – не исключение. Современные магазины предлагают тонны самых разнообразных игрушек, но не все они одинаково хороши. Среди них есть и полезные развивающие, и бесполезные, и немало даже тех, которые могут нанести вред ребенку. Эксперты интернет-магазина https://wader.net.ua/ делятся советами о том, как выбирать игрушки для крохи от годика, и какие игрушки действительно нужны и принесут пользу ребенку, который только начинает познавать мир.

Подарок маленькой моднице на 8 марта

Знаете поговорку: «Женщины в любом возрасте остаются женщинами»? Уверены, что уже с самых пеленок женские задатки проявляются, стоит только приглядеться. Они еще только ходить научились, а уже примеряют мамочкины каблуки. Начали доставать до трюмо – помада, тени, румяна, да все, до чего пальчики дотянутся, оказывается на ее украшенной физиономии. Так как же мы можем оставить без внимания в этот женский праздник маленькую модницу?!