Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская мода сезона осень-зима 2014/2015 (часть 1)

Детская мода сезона осень-зима 2014/2015 (часть 1)
 

Становится все холоднее, а это значит, что пришло время пополнять детский гардероб теплыми вещичками. Думаю, каждая мамочка любит выбирать и покупать вещи для своих модников. А учитывая, что детская мода – это реально существующая тенденция в наше время, мы рекомендуем вам ознакомиться с основными мировыми fashion-трендами сезона осень-зима 2014/2015 прежде, чем отправляться за покупками.

Для базового гардероба в этом году отдайте предпочтение нейтральным тонам: серому, темно-серому, бежевому и верблюжьему. Но не забывайте и о ярких цветах, которые всегда актуальны и везде уместны для маленьких модников. В сезоне осень-зима 2014/2015 в моде будут яркие, насыщенные оттенки драгоценных камней: коралловый, вишневый, красный, оранжевый, горчичный, сиена, зеленый, кобальтовый синий, фиолетовый и фуксия.

Теперь подробнее остановимся на разных предметах одежды.

Куртки и пальто. Пожалуй, верхняя одежда является ключевым предметом гардероба в холодную погоду. Выбирая курточки и пальтишки для грядущего сезона, остановите свой выбор на вещах с блочной расцветкой. Особенно актуальны в этом году пальто из фетра и шерстяных тканей, как у взрослых. Если ваш ребенок учится в школе, то лучше всего выбирать верхнюю одежду под цвет школьной формы. 

Вязаные вещи: свитера, кардиганы, жилетки. Подумайте о покупке вязаных хлопковых и шерстяных кардиганов в таких ярких цветах, как: свежие оттенки цитрусовых (лимонный, лаймовый, апельсиновый, грейпрутовый), вишневый, кобальтовый синий. Или же отдайте предпочтение классике в серых и бежевых пастельных тонах.

Также хорошим дополнением к детскому гардеробу как для мальчиков, так и для девочек станут классические вязаные жилетки в желтом, красном или синем цвете. Актуальными в этом сезоне будут всяческие жилетки и толстовки из флиса и искусственного меха – идеальное решение для многослойной одежды, которая считается лучшим вариантом на непостоянную погоду. Обратите внимание на красные, серые и синие толстовки для мальчиков и розовые, зеленые и коралловые – для девочек.

А для прогулок в прохладные деньки идеально подойдут стильные дутые жилетки: выбирайте цветочные принты для девочек и блочные – для мальчиков.

Зимние шапки. В этом сезоне действительно есть из чего выбрать: шапки из искусственного меха, милые шапочки бини с помпонами (балабонами), фетровые и флисовые головные уборы – все они будут согревать детские головы, стильно дополняя наряды маленьких модников.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас