Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Без них часы не ходят и не светит свет — в чем же их секрет?

Без них часы не ходят и не светит свет — в чем же их секрет?

Вышедший в 2010 г. на голубые отечественные экраны анимационный мультсериал «Фиксики» сразу же приковал к себе пытливые взоры многих тысяч мальчишек и девчонок всей страны. Тут же с главными персонажами стали появляться бесплатные онлайн игры фиксики и это объясняется просто – без них часы не ходят! Интересные и яркие герои, познавательная и захватывающая сюжетная канва каждой серии, разнообразие затрагиваемых вопросов и, конечно же, высококачественная и пестрая анимация. Именно этими своими несомненными достоинствами мультсериал заслужил искреннюю любовь детского зрителя и безапелляционное одобрение взрослых. Хотя изначально он был рассчитан на 6-8-летних детишек, но не меньшей популярностью он пользуется и у более молодой аудитории.



Обратимся ближе к сюжету мультфильма и его главным действующим лицам. Главные герои — маленькие тайные помощники по ремонту домашней техники — Симка и Нолик. Симка — миниатюрная девочка, сродни дюймовочке, очень умная, смекалистая и креативная, готовая в любой момент прийти на помощь всем, в первую очередь своему младшему братишке по имени Нолик. Малыш Нолик из семьи Фиксиков — забавный малый, крайне любопытен и бесстрашен, очень любит сестренку и Фиксиков-старших — Папуса и Мамуса. Младшие Фиксики невероятно инициативны. Конечно, их благие порывы иногда заводят их в тупик и даже в крайне затруднительные и опасные ситуации. В таких случаях малышам все-таки приходится признаваться родителям о своих проделках, чтобы попросить их о помощи.

Но кто же хозяин дома, в котором обитают тайные агенты по ремонту? Его зовут Дим Димыч, это обычный мальчик младшего школьного возраста, очень любознательный, веселый, с живым воображением. После первой встречи и знакомства с Симкой и Ноликом, Дим Димыч и дня не проводит без общения с ними и веселых забав, которые доступны и на сайте для детей detkamonline.ru. Фиксики всегда приходят на выручку Дим Димычу, ведь он настолько активен, что порой это приводит, как и следовало бы ожидать, к очень неприятным последствиям в виде разного рода поломок техники, приборов. Но как исправить в таких случаях ситуацию и при этом не нарваться на праведный гнев родителей? Здесь в дело вступают маленькие помощники, для которых не существует занятия лучше, чем починка вышедшей из строя аппаратуры. Каждая поломка детально рассматривается, во время ремонта маленькие человечки рассказывают об устройстве прибора и о каждом своем действии.

Примечательно, что главные герои мультфильма видны только Дим Димычу и его четвероногой питомице Кусачке. Наверное, можно назвать именно это самым большим секретом, о котором поется в песне фиксиков?

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Коллекционные фигурки: широкий ассортимент, выгодные цены

В магазине Resteq вы можете приобрести коллекционные фигурки любимых персонажей из популярных мультфильмов, комиксов, фильмов или компьютерных игр по очень выгодным ценам. В наличии более 150 красочных, качественно выполненных статуэток супергероев и фантастических существ, которые уже сейчас могут пополнить вашу коллекцию.

Лучшие мультфильмы для детей на ZETFLIKS.VIP. Смотрите онлайн

Детский фильм или сериал создан для того, чтобы начать знакомство Вашего ребенка с огромной киноиндустрией. В них нет места для насилия или жестокости. А добро всегда побеждает зло, чтобы ни происходило.

Постельное бельё для детей – лучшие советы по его выбору

В наши дни на прилавках магазинов текстильных товаров имеется большое количество постельных комплектов для детей. По этой причине многие родители полагают, что приобрести постельное бельё не так уж и сложно – достаточно всего лишь купить комплект, окрашенный в красивый цвет. Однако это не очень правильное решение.

Почему стоит ходить с ребенком в театр

Для развития ребенка в наше время есть все — яркие книги, обучающие мультики, интерактивные игрушки, детские развивающие центры. Во всем этом теряешься и забываешь о старом проверенном методе — спектаклях, которые позволяют воспитать в малыше такие необходимые человеческие качества, как доброта, сочувствие, уважение и любовь. Театр — это именно то место, где у ребенка закладывается хороший вкус, правильное мировоззрение и умение вести себя. Этим летом запланировано более 10 интересных мероприятий в Одессе для детей.