Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Рюкзак для модниц

Рюкзак для модниц

Совершенно незаметно рюкзак превратился из спортивной экипировки в модный аксессуар. Сегодня активные молодые женщины предпочитают завершить свой образ не лаковой сумочкой, а оригинальным рюкзачком. Даже дизайнеры известных брендов одежды используют рюкзак как часть нового трендового лука современной леди.



В гости и на пикник, на свидание и даже в клуб; под джинсы и платье, с туфлями и кедами – везде он окажется кстати. У тебя до сих пор нет рюкзачка? Мы поможем выбрать самый классный!

Начинай с лучшего

Чтобы по достоинству оценить все преимущества наплечного мешка, начинай сразу с лучшего. Покупай качественное изделие известного бренда. Дешевые китайские модели могут испортить первое впечатление.

Мы рекомендуем заказать женский рюкзак в интернет-магазине Дакайн. Это официальный представитель легендарного американского бренда в Украине. Изделиям Dakine уже более полувека, они популярны во всем мире! До сих пор этот бренд считается самым лучшим производителем рюкзаков.

Дизайнеры ежегодно представляют поклонникам новые коллекции и постоянно работают над усовершенствованием продукции. Американцы знают толк в удобных и качественных аксессуарах. Они используют современные материалы, качественную фурнитуру и делают акцент на функциональности каждой модели.

Как выбрать классный рюкзак

Перед тем, как совершить покупку, мы советуем подготовиться к шопингу. Составь для себя своеобразный wish-list: чего ты ожидаешь от своего нового аксессуара. Сформировать критерии помогут ответы на такие вопросы:
  • цель использования (на работу, для прогулок, в спортзал);
  • сезонность (имеет значение для выбора материала и расцветки);
  • желаемые функции (что будешь в нем носить, сколько и каких отделений должно быть там);
  • размер/объем (зависит от функциональности и цели использования);
  • комфортность (лямки из «дышащего» материала, регулируемые наплечные ремни, специальные конструкции спинки – все для повышения удобства в носке);
  • дизайн (покрой, тип расцветки и материал);
  • ценовой диапазон.
Когда список параметров сформирован, его можно использовать по-разному. В магазине можно попросить помощи у консультанта, предъявив свои требования. На интернет сайте Dakine удобнее воспользоваться поисковыми фильтрами. Просто поставь галочки напротив нужных параметров, умный интерфейс сам предложит тебе оптимальные варианты.

Несколько полезных советов

  1. Для деловых поездок или на работу лучше подбирать строгую классическую модель однотонной расцветки. Если планируешь использовать ноутбук или планшет, выбирай вариант, в котором предусмотрены специальные защитные отделения. Кстати предлагаются и модели с внутренним органайзером для документов.

  2. На прогулку в парк или на пикник выбирай объемный рюкзачок со множеством карманов. В теплое время года отлично подойдут модели из натуральных тканей с цветочными принтами и яркими орнаментами. Зимой и осенью лучше отдать предпочтение вариантам из теплых и плотных синтетических тканей или кожи.

  3. Для туристических и велопрогулок покупай специальные велорюкзаки. Они сразу снабжены всем необходимым: защитным непромокаемым чехлом, гидратором, кармашком для очков и другими полезными функциями.

  4. Если собираешься в дальнюю дорогу и подыскиваешь объемную модель, смотри прежде всего на вес мешка и возможность регулировать его объем.

  5. Подбирай вещи из одной коллекции. Dakine производит стильные спортивные аксессуары сериями. Можно подобрать, например, кепку, футболку и рюкзак в одном стиле.

  6. Не стесняйся носить рюкзачок с платьем и кедами. Сегодня такой лук в тренде!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас