Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Летние блузы 2016: будь всегда в тренде с MaxiModa

Летние блузы 2016: будь всегда в тренде с MaxiModa

Основой любого грамотно составленного гардероба являются базовые вещи, которые могут послужить при создании абсолютно разных образов. Безусловно, блузка относится именно к таким вещам. И особенно актуальным этот женственный наряд становится летом, тем более в этом сезоне, когда блузы просто на вершине популярности. Итак, какие летние блузки в моде сегодня? Какими трендовыми модельками стоит пополнить гардероб? С чем их носить и где приобрести? Обо всем по порядку.

Что модно летом 2016?

Говоря о наиболее актуальных фасонах этого лета, сложно остановиться на каком-то одном варианте, выделив его как самый трендовый, ведь блузка сама по себе и есть одним из главных трендов сегодняшнего лета. В моду возвращаются вариации на тему жабо, различные завязочки, когда воротник переходит в длинные ленты, которые можно повязать элегантным бантом, или в виде стильного узла.

Очень женственно выглядят полупрозрачные модели, которые буквально покорили модный мир этим летом, а также изящные блузы с воланоподобными рукавами (как длинными, так и короткими), соблазнительные и одновременно нежные модели с оголенными плечами – все это актуально сегодня. Ну а для любителей классики и поклонниц строгого дресс-кода тоже есть отличные новости: сдержанные блузки-рубашки остаются в моде наравне с романтическими моделями.

С чем носить летнюю блузку?

Ну а этот вопрос о блузках становится сегодня и вправду риторическим. Блузу вы можете комбинировать абсолютно с любыми другими элементами одежды, создавая разные стили, образы. С рваными джинсами или со строгой юбкой-карандаш, с коротенькими шортами или длинной, струящейся юбкой в пол, с вязанным «висящим» свитером, или элегантным пиджачком облегающего кроя – выбирайте любой вариант и выглядите непревзойденно!

Где можно купить стильную блузку?

У вас нет времени следить за последними тенденциями в моде, но хочется всегда выглядеть стильно и быть в тренде? Тогда интернет-магазин модной женской одежды Maximoda создан именно для вас! Здесь всегда только самые актуальные модели, прекрасное качество и все это – по очень приятным, демократичным ценам. А еще вас непременно порадует большой ассортимент, который удовлетворит даже самого привередливого покупателя.

Выглядите стильно и изысканно этим летом, будьте неотразимы с интернет-магазином maximoda.com.ua – ведь это так просто!

Автор: Марта Павлюк

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас