Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Топ-5 ошибок при выборе свадебного платья

Топ-5 ошибок при выборе свадебного платья

Вы получили долгожданное предложение, и конечно приняли его, сообщили об этом родителям, выбрали дату и… и тут сначала кажется, что до этого знаменательного события еще так много времени. Три, шесть месяцев – для подготовки свадьбы вполне нормальный срок, но за это время нужно успеть сделать довольно многое, и самое приятное для каждой невесты в этой череде дел – выбор свадебного платья.



В поисках лучшего свадебного платья, многие невесты отправляются по лучшим салонам города, пересматривают тысячи страничек в сети и свадебных журналов. Хотите найти свое идеальное платье? Загляните на страничку свадебного салона Свадебный Гардероб - http://svadbagarderob.ru/ - тут вы найдете большой ассортимент красивых и недорогих свадебных платьев, и сможете выбрать то, что так давно искали. Мы же расскажем о том, какие ошибки чаще всего допускают невесты при выборе своего наряда, и как их избежать.

Расточительство

Безусловно, каждая невеста в свой главный день мечтает быть самой неотразимой, и платье должно подчеркивать естественную красоту. Но подождите, это же не повод влазить в кредит, лишь бы только купить красивое платье. Выглядеть красиво и достойно можно и за куда меньшую сумму денег, и даже из самого затруднительного финансового положения можно найти выход – просто сядьте, хорошо подумайте и проявите немного фантазии.

Экономия

Чрезмерная экономия также не приводит ни к чему хорошему, а со свадебным платьем – тем более. Это, как говорится, из крайности в крайность. Если у вас нет возможности купить платье своей мечты, возьмите красивое свадебное платье в аренду или поищите хорошего мастера и пошейте его под заказ, но в этот день вы должны выглядеть как королева.

Модные тренды

Свадебная мода изменчива не меньше повседневной, и выбирая идеальный наряд для себя, можно учесть модные тренды, но слепо им следовать тоже не стоит. Да, трендовое платье может быть очень модным и стильным, но при этом далеко не лучшим образом сидеть на вашей фигуре. В этом случае, лучше отказаться от подобного наряда и выбрать то, которое идеально подчеркнет все ваши достоинства.

«Хочу такое же»

Очень часто, побывав у подруги на свадьбе и по достоинству оценив ее наряд, невесты не стремятся найти свое платье, а стараются найти такое же, ведь оно смотрелось просто превосходно на невесте. Стоп! Не стоит этого делать – то, что прекрасно сидело на вашей знакомой или подруге, не факт, что подойдет и вам, у вас может быть разный тип внешности, цветотип кожи и, тем более, особенности фигуры. Ищите свое платье, и вы будете неотразимы.

Спешка

От предсвадебной суеты никуда не денешься, но и брать первое более-менее подходящее платье – тоже не вариант. Очень часто именно по этой причине невесты берут платья, которые им попросту не подходят. Научитесь делегировать – поручите часть дел родным и близким, которые с удовольствием вам помогут, но уделите должное время и внимание выбору своего наряда, а если есть такая возможность, то посоветуйтесь со стилистом.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас