Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Тенденции свадебной моды: осень 2016

Тенденции свадебной моды: осень 2016
 

Планируете свадьбу этой осенью? Что ж, тогда вы наверное уже пересмотрели тысячи вариантов в интернете, а может уже и даже что-то успели примерить в поисках своего платья. В современном ассортименте свадебных ателье можно растеряться, поэтому предлагаем обсудить свадебные тренды этой осени, которые помогут вам выбрать идеальное платье для предстоящего важного события.

Чем отличаются модные свадебные платья этой осени? Эти наряды – удивительное сочетание лучших традиций и классики с актуальными трендами 2016 года. В этих платьях непостижимым образом соединились две эпохи – современность и консерватизм. Просмотреть, примерить и купить свадебные платья в Киеве можно в салоне Юнона, где каждая невеста сможет найти платье своей мечты. А пока, все же, давайте поговорим о главных трендах осени.

Длинные рукава

О том, как элегантно и нежно может смотреться платье с рукавом, уже практически все забыли, этот тренд давно не был на пике популярности. И вот, он вернулся. Какие рукава в моде? Разные – короткие и длинные в виде кружева, свободные и ниспадающие, словно вуаль и обтягивающие руку, привычные вточные и с приспущенными плечами. Что из этого выбрать, решать вам, но хотя бы маленький кусочек кружева просто обязан присутствовать на ваших ручках.

Глубокий вырез

Достаточно глубокий вырез V-образной формы способен взбудоражить фантазию любого мужчины, и именно такой вырез на свадебном платье оказался в тренде этой осени. С прошлого сезона также остался в моде глубокий вырез на спине или даже полностью открытая спина. Выбрать вырез спереди или сзади – уже решать вам. Конечно, такое платье абсолютно не подойдет для консервативной свадебной церемонии, но если у вас планируется свадьба в современном стиле, тогда почему бы и не покорить жениха и гостей своим неординарным образом?

Многослойность

Этот тренд, можно сказать, плавно перешел в свадебный мир из уличной моды. Многоярусные юбки, использование различных тканей, баски – такое платье станет отличной альтернативой привычным пышным платьям, которые давно уже вышли из моды.

Шлейф

Платья со шлейфом были замечены практически в каждой свадебной коллекции, хотя это и не удивительно. Скажите, ну что может быть более женственным, нежным, романтичным и манящим, чем небольшой шлейф?! В общем, как вы уже поняли – шлейф обязан присутствовать на 100%.

Пудренные цвета

Если предыдущие тренды по большей части уже знакомы, хотя бы в общих чертах, следующий явно можно назвать новинкой. На смену привычным белоснежным платьям приходят необычные платья пудренных цветов всех оттенков розового, оранжевого, желтого, голубого, серого, сиреневого и белого. При чем, на пике популярности платья из тонкой сетки или фатина, подобранного в тон кожи так, что платье практически сливается с образом, создавая впечатление прикрытой наготы. Следовать такому тренду или нет – решать вам, но однозначно можно сказать, что в следующем году такие платья будут самыми востребованными.

Брючные костюмы

И для современных бизнес-леди, которые чувствуют себя в костюме куда более комфортно, чем в платье, современные дизайнеры постарались создать простые и лаконичные модели в белых тонах, без каких-либо излишеств. Отличительная черта свадебных костюмов этого сезона – полное отсутствие декоративных элементов, все предельно просто.

Желаем Вам приятных покупок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас