Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что подарить будущему мужу на свадьбу

Что подарить будущему мужу на свадьбу
 

Дарить подарок будущему супругу на свадьбу – старая традиция, которая до недавних пор в наших краях была позабыта. Сейчас она снова популярна, причиной тому могли послужить многочисленные материалы в сети о западных обычаях свадеб, где эта традиция всегда оставалась популярной наравне с клятвами. Как бы то ни было, но дарить друг другу подарки в честь бракосочетания – это прекрасно. Что подарить мужу?

Безусловно, подарок на свадьбу должен быть особенным и выражать ваши самые искренние чувства. Как это можно сделать? Можно проявить внимание и понимание того, что семейная жизнь – это не только общение вдвоем, а иногда еще и встречи с друзьями, и подобрать что-то для отдыха «мужской компанией»: игровую приставку на nextgame.com.ua, набор для игры в покер с фишками и т.п. Такими подарками ваш супруг не только будет пользоваться с удовольствием и хвастаться ими перед друзьями, но и всегда будет вспоминать о вас, отдыхая в компании друзей.

С другой стороны, можно проявить заботу и преподнести что-то, что он сможет всегда носить с собой. К примеру, это может быть стильный карманный гребешок, карманный платок с вышитыми инициалами, стильное портмоне из дубленой кожи, чехол для водительских документов – вариантов море. Стоит просто немного задуматься, и вы сразу же поймете, что это может быть.

Кстати, если вернуться к традициям, то наши бабушки дарили своим женихам подарки, сделанные своими руками, и считали, что они служат своего рода оберегом для любимого от сглаза и порчи. Лучшим оберегом, безусловно, считалась вышитая вручную рубашка или сорочка.

В качестве подарка на свадьбу также можно преподнести что-то, что будет напоминать о самых светлых моментах ваших отношений. К примеру, это может быть альбом с фотографиями из путешествий, отдыха, каких-то знаковых событий, из которых можно собрать целую love-story. Спустя много лет после свадьбы вам будет очень приятно пересматривать такой альбом и вспоминать самые прекрасные моменты. Как вариант, альбом можно завершить вашим свадебным снимком или оставить свободные листы, которые позже можно будет дополнить новыми, уже семейными фотографиями.

И конечно, всегда актуально преподносить что-то романтичное. Это может быть песня, специально написанная для этого случая, или просто хорошо подобранная и отрепетированная популярная песня, которая нравится вам двоим.

Выбирая подарок жениху, можно обратиться и к более практичным подаркам – основная масса мужчин все же больше ценит разные полезные вещички. Если ваш жених относится к этому типу, тогда можете смело подарить велосипед, набор инструментов для дома, какой-нибудь гаджет, который поможет ему лучше реализоваться в работе или что-то нужное для хобби и отдыха. Такой подарок он точно оценит по достоинству.

В любом случае вариантов очень много, и чтобы найти лучший подарок, просто сядьте и хорошенько подумайте над этим, ведь кто как не вы, его будущая супруга, знает все о его интересах, желаниях и увлечениях?

Будьте счастливы!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас