Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Фотограф на свадьбу и ассистент

Фотограф на свадьбу и ассистент

Дорогие молодожены!!! Самый приятный момент вашей жизни приближается, нужно много решить, со многими договориться. Невесты думают о свадьбе наверно с юных лет, женихи проще к этому относятся. Вы вместе планируете свадебный день, родственников, друзей приглашаете на ваш праздник. Ездите по ресторанам присматриваете место для торжества, время у вас проходит быстро и весело.

По вечерам смотрите в интернете портфолио различных профессионалов. Фотограф на свадьбу для молодоженов играет важную роль. Задумываетесь про видеооператора на свадьбу в Киеве.

После работы вы встречаетесь с фотографом в уютном кафе, обсуждаете весь свой свадебный день. Человек, который видел уже более двухсот свадеб, представляет, что и как лучше сделать. Фотографом на свадьбе быть нелегко – нужно всегда смотреть в оба и видеть то, что не видят другие, и это все запечатлеть на снимках. На прогулке часто помогает ассистент фотографа, это еще одни глаза и руки. Многие молодожены не хотят работать с группой ассистентов, стесняются, нервничают. Но задумайтесь, вы 2-3 часа на прогулке провели свадебную фотосессию, и у вас потом на всю жизнь остаются прекрасные воспоминания.

Фотограф на свадьбу и ассистент – правильный выбор
  • Ассистент поможет не только фотографу, но и вам
  • Ассистент – дополнительный свет – качество снимков
  • Ассистент разгрузит фотографа
Если говорить про ассистента, это парень или девушка, который помогает фотографу по свету и задумкам. Вы его практически не будете замечать. Но на качестве снимков это, конечно, отразится в лучшую сторону.

Когда у вас будет прогулка по парку или еще где-то в красивом месте, вы поймете, что помощник фотографа на свадьбе - отличный вариант. Различные аксессуары для фотосессии всегда есть у ассистента. Видеооператор также может работать с помощником, у них больше и тяжелее оборудование, для которого бывает нужен весь багажник машины.

В ресторане ассистент уже не нужен, вас встречает ведущий на свадьбе и начинает свою праздничную программу. Различные конкурсы, викторины как для самых юных и самых взрослых. Каждый гость не скучает, веселится и получает призы от молодых и ведущего. Фотограф и видеоопратор всегда смотрят за происходящим, чтобы не упустить важный момент.

После свадебного дня профессионалу нужно от 4 до 8 недель для качественной обработки фотографий. Важный вам совет – не стоит торопить фотографа. Лучшие снимки вы можете разместить в свою свадебную фотокнигу, которую можете заказать у фотографа.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас