Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

День Отца: подарки папе, которые детки могут сделать своими руками

День Отца: подарки папе, которые детки могут сделать своими руками
 

Ничто так не порадует любимого папу в его праздник, как подарки, сделанные детками собственноручно со всей любовью и заботой. Да, времени до Дня Папы осталось всего ничего, но наши идеи вы сможете воплотить всего за один день. Помогите детворе удивить папу подарочком, сделанным своими руками, который точно не оставит его равнодушным!

Кожаный браслет

Да, папы не так часто носят аксессуары, но кожаный браслет, сделанный руками ребенка, возможно, станет его любимым украшением. Просто купите три кожаных шнурка, и пускай чадо заплетет их в косичку. Выберите шнурки в любимых папиных цветах или в цветах его любимой футбольной (баскетбольной и т.д.) команды.

Ваучеры маленького помощника

Вы можете подготовить с ребенком карточки-сертификаты на помощь в домашних делах. Это могут быть как просто надписи на кусочках цветной бумаги или картона, так и распечатанные картинки с надписями, разукрашенные малышом. В любом случае, по предъявлению карточки папа получит помощь от маленького помощника!

Плакат с аппликацией

Вместо обычной открытки изготовьте вместе с малышом яркий плакат для папы, который покажет, как вы его любите. Использовать можно что угодно: краски, цветную бумагу, бусинки, ракушки, покрашенные макароны и т.д. Главное - ваше внимание. Повесьте плакат рано утром, чтобы папа увидел его, как только проснется.

Корона для папы

Дайте папе почувствовать себя королем, смастерив с ребенком для него корону из цветного картона и украсив ее разноцветными аппликациями и забавной надписью.

Сладости

Как правило, папы очень любят сладости. И подарок, такой же сладенький, как доченька, которая его вручает, наверняка ему понравится. Купите большую шоколадку или любимые папины конфеты и заверните их собственноручно в яркую упаковку, украсив ее бантиками, ленточками, пуговками и биркой с пожеланиями для папы.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас