Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как организовать крутое лето ребенку

Как организовать крутое лето ребенку
 

Лето – самая любимая пора и у взрослых, и у детей. И ведь не зря же. Летом можно научиться кататься на роликах, съесть килограмм клубники за раз и строить песочные замки у воды. Мы подготовили для вас подборку интересных занятий. Пусть это лето будет спортивным. Пора оздоравливаться, становиться активней и крепче. Итак, поехали.

Спортивное лето оно такое:

1. Активное. Купите водные пистолеты и устройте с ними состязания. Начните кататься на роликах. Устройте семейные забеги наперегонки. Или на велосипедах поездите по парку. А можно вообще, уехать за город на пикник и там поиграть в бадминтон.

2. Путешествуйте. Сделайте себе приятный уикенд – на выходных съездите куда-то недалеко. Смена обстановки, расширение кругозора, хорошее настроение и новый опыт вам гарантирован.

3. Не стоит забывать и пешие прогулки. Летом они особенно приятны. Открытые террасы, фестивали, фонтаны и разные активности на улице для каждого на выбор.

4. Водные процедуры. Лето невозможно себе представить без речки, моря, пляжа.

5. Дворовые соревнования. Устройте день эстафет, чемпионат по футболу или волейболу. При чем всем двором. Пусть это станет у вас традицией по воскресеньям 2 часа активных игр на воздухе.

6. Летняя вечеринка. Просто так. Без повода. Можно одеться как угодно: смешно, по-пиратски или по-пижамному. Главное – это веселые игры, танцы, мороженое и большая компания.

7. Ничего я не хочу. Помните слова этой песни? Так вот. Пусть это будет девизом вашего дня. День лени.

8. День имени его. Или же просто день вашего ребенка. Сходите в его любимый ресторан или на аттракцион в парке. Посмотрите вместе мультик, который ваш кроха обожает. Пусть сегодня все делается по желанию ребенка.

9. Изучите что-то новое. Необычное и интересное.

Пусть это лето будет особенным. И самым лучшим.

С уважением, детский клуб Champion Kids

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас