Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Куда пойти всей семьей: квест комнаты

Куда пойти всей семьей: квест комнаты

Почему бы не заменить ваш привычный семейный досуг чем-нибудь по-настоящему интересным, попробовав что-нибудь новенькое? Лучший способ отдохнуть всем семейством и набраться новых впечатлений – это квест-комната. Поверьте, пройдя такую раз, вы захотите посещать каждую новую квест-комнату в вашем городе и не только!

Что такое квест-комната?

В наше время такой отдых невероятно популярен среди семей, сотрудников, компаний друзей и т.д. Суть квест-комнаты заключается в том, что вас запирают в помещении, из которого вы должны выйти за 60 минут. Для этого вам придется работать командой, мыслить неординарно и постоянно общаться друг с другом. Это как компьютерные игры-головоломки, но намного интереснее! Найти такие комнаты в Киеве вы сможете, заглянув на сайт podzamkom.ua. Здесь вы сможете выбрать самую интересную для вас комнату и забронировать ее онлайн на удобный день и время.

квест комната

4 причины посетить квест-комнату всей семьей

• Яркие воспоминания. Далеко не все самые яркие семейные воспоминания остаются после времени, проведенного дома. Квест-комната – прекрасный вариант весело и интересно отдохнуть всей семьей. Такой новый опыт запомнится надолго и вам, и вашим деткам (а им еще и будет, что рассказать друзьям в школе).

• Оторваться от экранов телевизора, компьютера и смартфонов. Именно так мы проводим большинство своего времени дома. Особенно актуальной проблемой становится привязанность детей и молодежи к голубым экранам. Ребенку нравятся головоломки? Покажите ему, что такое настоящая головоломка, пускай попробует свои силы в реальной жизни – от прохождения квест-комнаты он получит море удовольствия!

• Сблизиться. Квест-комнаты не только развлекают и дарят новые впечатления, но и сильно сближают всех участников команды. Вам придется постоянно общаться и действовать сообща, чтобы выйти из комнаты – это сплотит вашу семью, поможет сблизиться с детьми и проводить больше времени вместе в дальнейшем.

• Совместное празднование успеха. Вы успешно вышли из квест-комнаты? Вперед на after-party и обсуждение всего, что вас впечатлило! Отпразднуйте это событие всей семьей в любимой пиццерии или другом вашем семейном заведении, обсудите полученные эмоции и проведите вместе еще больше времени.

квест комната

Как видите, посетить квест-комнату всей семьей – отличная идея! Вы весело и интересно проведете время за пределами дома, получите массу новых впечатлений, прекрасные воспоминания и сможете по-настоящему сблизиться. Так чего вы ждете?

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас