Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как хорошо выглядеть в спортзале

Как хорошо выглядеть в спортзале
 

Скажем честно, наш внешний вид на тренировке играет важную роль в мотивации заниматься спортом. Спортивная одежда очень удобная, но многим из нас хочется выглядеть в тренировочной форме более стильно, женственно, чтобы нравиться себе в зеркале. Как же добиться этого – выглядеть на каждой тренировке на все 100%?

Для начала стоит сказать, что своему спортивному образу нужно уделять столько же внимания, сколько и нарядам, которые вы носите каждый день. В интернет-магазине tremp.com.ua/brand/reebok вы всегда можете купить стильную одежду и обувь для спорта. А теперь поговорим о том, как сочетать одежду для тренировок, чтобы ваше отражение в зеркале всегда вас радовало.

Выберите одежду в одном цвете 

Однотонные образы всегда смотрятся очень стильно, и спортивная одежда здесь – не исключение. Одежда для тренировок, подобранная в одном цвете, визуально вытянет силуэт, сделает его стройным и подтянутым. Черный цвет, безусловно, всегда будет смотреться выигрышно, но другие нейтральные оттенки, как синий или серый, также станут удачным выбором.

Подберите хороший спортивный бюстгальтер

Хороший спортивный бюстгальтер – необходимость. Во-первых, он поможет избежать дискомфорта во время тренировок и повреждения тканей (что может привести к растяжкам и обвисанию груди). Во-вторых, ваша грудь будет выглядеть в нем идеально, что также сделает весь ваш внешний вид собранным и привлекательным.

Попробуйте колор-блокинг

Вы наверняка замечали, как высокие сапожки моментально делают ножки длиннее и стройнее. Точно такой же эффект создадут лосины с блочным дизайном. Спортивные леггинсы в двух контрастных цветах сделают ваши ножки стройными, длинными и спортивными.

Выбирайте леггинсы с высокой талией

Чтобы избежать «эффекта маффина», когда живот и бока нависают над резинкой спортивных лосин, выбирайте леггинсы с высоким широким поясом. Кроме того, штаны с высоким поясом и очень удобны для тренировок: они хорошо впитывают пот и точно не дадут некрасиво выскочить нижнему белью во время приседаний и выпадов.

Носите удлиненные топы

Независимо от того, насколько высоко вы натягиваете леггинсы, вам все еще может быть некомфортно, если ваш спортивный топ будет задираться в самый неподходящий момент. Поэтому выбирайте для тренировок удлиненные топы, не слишком тесные, но и не бесформенные. В таком топе вы будете выглядеть подтянутой, и вам не придется одергивать его вниз каждые пару минут.

Подчеркните лучшее в себе

Вам нравятся ваши ножки, но над животиком еще нужно поработать? Наденьте леггинсы и свободный топ. Любите свои плечи и спортивные руки, но не в восторге от лишних сантиметров на ягодицах? Выберите майку-боксерку, удлиненную сзади. Привлекайте внимание к любимым частям своего тела, скрывайте недостатки, над которыми еще нужно поработать, и наслаждайтесь своим отражением в зеркале каждую тренировку!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас