Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

6 простых советов для стильной беременности

6 простых советов для стильной беременности
 

Если вы беременны, это еще не означает, что вы не можете модно одеваться и следовать последним трендам. Как говорят эксперты, чтобы одеваться модно и современно на протяжении беременности, вам просто нужно выбрать тренды, которые вам нравятся, и адаптировать их под свою новую фигуру. Итак, попробуйте…

…Носить более открытую одежду

Если вы всегда страдали из-за того, что у вас маленькая грудь, беременность даст вам отличную возможность забыть о бюстгальтерах с push-up эффектом и выглядеть непревзойденно с немного углубленным декольте. Сейчас на вас отлично будут смотреться свитера, топы и платья с большим круглым и V-образным вырезом.

…Носить джинсы скинни

Если вам нравились обтягивающие джинсы до беременности, не стоит от них отказываться сейчас, просто потому что вы беременны. Многие бренды одежды для будущих мам предлагают очень удобные стрейчевые джинсы и кожаные леггинсы, которые идеально сядут на вас по фигуре и подчеркнут всю ее женственность.

…Выбирать обтягивающую одежду вместо бесформенной

Вам может показаться, что носить свободную одежду, чтобы скрыть лишние сантиметры, набранные из-за беременности – это хорошая идея. Но в таких вещах вы только будете выглядеть бесформенной. Вместо этого подчеркните свой силуэт одеждой, которая облегает и идеально садится по фигуре (стрейчевые топы, свитера, рубашки и пиджаки) – вещи, которые вы носили и до беременности, только теперь рубашки, пиджаки и кофты не застегивайте. Если не можете ничего придумать, попробуйте надеть леггинсы, обтягивающую майку или футболку и стильную мужскую рубашку – так у вас получится стильный и современный образ.

…Носить цветную одежду

Не ограничивайтесь черным и нейтральными оттенками. Одежда в стильных цветах и принтах – маст-хэв современного гардероба будущей мамы. У вас даже настроение будет намного лучше, если вы начнете носить одежду не в скучных тонах. А даже если яркие расцветки – это не ваше, попробуйте хотя бы набрасывать на плечи яркий свитерок поверх своего сдержанного образа.

…Купить что-то максимально женственное

Рюши, кружева, вышивка и стразы – пополните гардероб такими декорированными и невероятно женственными вещами. Но покупайте их только в том случае, если вы будете чувствовать себя в них комфортно и наденете больше одного раза.

И, конечно же, не забывайте об аксессуарах!

Любимые аксессуары и украшения – самый простой способ преобразить образ. Попробуйте носить длинные серьги, а также тонкие удлиненные подвески и ожерелья, чтобы ваше лицо казалось стройнее. Украсьте прическу ярким шарфом, а запястье – браслетом-каффом с красивым декором. Купите новую стильную сумочку, а также обновите обувь – новая пара станет изюминкой каждого вашего образа!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас