Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Новогодняя ночь 2018: что надеть, чтобы угодить Желтой Собаке?

Новогодняя ночь 2018: что надеть, чтобы угодить Желтой Собаке?
 

От того, в чем вы решите праздновать новогоднюю ночь, будет зависеть ваша уверенность в себе и настроение на празднике, а также, согласно восточным поверьям, благосклонность хозяйки грядущего года. Символ наступающего 2018 года – Желтая Земляная Собака. Что же надеть, чтобы привлечь удачу в следующем году?

Что надеть на Новый Год 2018

Хозяйке 2018 года – Собаке – придутся по вкусу нейтральные фасоны, полуприталенные и струящиеся, со слегка приоткрытым каким-нибудь участком тела. При этом выразительный акцент должен быть только один. Например, полностью закрытое декольте и открытая спина, или простой крой, но приоткрытые плечи.

Простое минималистичное платьице можно дополнить оригинальным клатчем, яркими украшениями или слегка вызывающим макияжем. И наоборот, выбрав платье, и так привлекающее внимание, ограничьтесь аккуратными едва заметными аксессуарами. Соблюдайте баланс.

Какого цвета выбрать наряд?

Оранжевый наряд станет идеальным выбором для женщин с теплым цветотипом внешности. Но и модницы с холодным цветотипом могут позволить себе надеть оранжевый – обратите внимание на следующие оттенки: коралловый, лососевый, персиковый, абрикосовый, янтарный, мандариновый, медовый.

Коричневый цвет также понравится Земляной Собаке. Это цвет мира, земли, плодородия, надежности, стабильности. Люди, предпочитающие коричневый цвет, постоянны и ответственны. Они практичны и честны, но немного меланхоличны.

Золотой цвет подойдет энергичным и решительным людям, уверенным в своей собственной неотразимости. Если вы слегка эксцентричны и не зависите от мнения окружающих, смело выбирайте наряд в одном из оттенков золота.

А если вы – легкая натура, вам наилучшим образом подойдет сияющий наряд, как брызги шампанского. Нежный светлый оттенок и легкое мерцание привлекут к вам внимание и создадут по-настоящему праздничное настроение.

Если вы не любите слишком яркую одежду, то можете выбрать любой оттенок из желто-коричневой цветовой гаммы: шоколадный, кофейный, бежевый, айвори и т.д. Дополнить образ можно золотыми или янтарными украшениями, а также аксессуарами в черном или синем цветах. Идеально же подойдут для новогодней ночи украшения из золота, янтаря, авантюрина или дерева.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас