Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какой следует купить подростковый велосипед? – рассказывает velogo.com.ua

Какой следует купить подростковый велосипед? – рассказывает velogo.com.ua

Каждого ребенка следует приобщать к здоровому образу жизни с ранних лет. Особенно важно делать это в подростковом возрасте, когда ребенок может попасть под влияние неправильной компании. Многие родители делают это по-своему. Одним из лучших способов считается приобщение ребенка к спорту. Самым доступным средством в этом вопросе может стать приобретение велосипеда.

На современном рынке представлен большой ассортимент подростковых моделей, среди которых легко подобрать лучшие велосипеды для сына или дочки. Покупка велосипеда принесет тинейджеру массу эмоций и радости. Катаясь на таком транспорте, ребенок будет не только расширять свой круг знакомства, но и развиваться физически. Главное в выборе – точно определить с подходящей моделью.

Купить подростковый велосипед следует из граничимой серии. Такие байки обычно не относятся к взрослой категории, но уже не вписываются в рамки детского транспорта. Подростковые велосипеды подходят для детей в возрасте от 9 до 12 лет. Специалисты не рекомендуют покупать байки «на вырост». При выборе следует учитывать расстояние между промежностью и рамой. Оно должно составлять не более чем длину ладони. В том случае, если рама будет выше или ниже, ребенку труднее будет спрыгивать в непредвиденной ситуации, и как следствие ребенок сможет травмироваться.

Опираясь на характеристики, следует выделить, что они соответствовать таким:
 
  • колеса должны быть 20-24 дюйма;

  • руль обычно тонкий и узкий;

  • модели оснащены мягкой подвеской;

  • небольшое количество скоростей;

  • рама из легких сплавов.
Немаловажным остается и тот факт, что производители представляют велосипеды в разных дизайнах для мальчиков и девочек, а это еще более привлекает подростков в таком транспорте.

Приобрести качественные и надежные байки для подростков можно в интернет-магазине https://velogo.com.ua/. В каталоге представлены разные модели по самым доступным ценам. Там легко отыскать нужный товар, исходя из потребностей ребенка. На сайте представлены все виды подростковых велосипедов с подробным описанием и яркими фотографиями, что еще больше облегчит вам выбор.

Для оформления заказа следует заполнить простую форму на сайте, после того как вы определитесь с выбором. При возникновении любых вопросов, вы всегда сможете связаться с менеджерами по указанным там телефонам. Доставка товаров производится по всей территории Украины в самые сжатые сроки.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас