Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Забудьте о магазинах и поручите свою мебель профессионалам!

Забудьте о магазинах и поручите свою мебель профессионалам!

Что выбрать: готовую мебель в магазине или же обратиться в дизайнерскую студию для изготовления ее под заказ? Все больше людей предпочитают второй вариант. Несмотря на то, что он может обойтись им немного дороже. И вот несколько аргументированных причин, почему.

Индивидуальный подход к каждому

Мебельная студия – это место, где могут воплотиться ваши даже самые невероятные мечты в деле изготовления элементов интерьера. Главное – ваша фантазия и финансовые возможности. Дизайнерские студии гарантируют индивидуальный подход к каждому заказчику. Что это значит? Во-первых, для вас подберут оптимальный вариант в соотношении «цена-качество» и проконсультируют по любому вопросу. А во-вторых, учтут все пожелания касаемо внешнего вида, цвета, функциональности, материалов и фурнитуры мебели.

Изготовление «под ключ»

Фирмы делают мебель «под ключ»: начиная от разработки проекта дизайнером и заканчивая монтажом элементов опытными мастерами. Специалисты и профессионалы своего дела проконсультируют, какие материалы лучше использовать, обсудят с вами функциональность каждого из элементов.
 

Удобная система оплаты

Некоторые организации, например, студия Ваниль, занимающаяся изготовлением на заказ качественной корпусной мебели, предлагают своим заказчикам различные удобные варианты оплаты: наличную, безналичную, оформление кредита.

Примеры работ

При выборе мебельной студии нужно обратить внимание на их прошлые работы, отзывы заказчиков, а также на наличие гарантии на изготовленные элементы интерьера. Каждая фирма по изготовлению мебели с опытом работы обязательно имеет портфолио с примерами.

Кроме того, мебельные студии сегодня разрабатывают 3D модели проекта. Таким образом, вы сможете детально увидеть свой заказ на экране компьютера до того, как он будет изготовлен.

Функция «калькулятор»

Вы заранее можете прикинуть, во сколько вам обойдется любой элемент интерьера. Для удобства клиентов на сайтах мебельных студий есть калькулятор, с помощью которого можно подсчитать стоимость будущего заказа.

Стильная, индивидуальная, креативная, а еще комфортная и уютная – ваша мебель может быть такой. Все это можно воплотить в жизнь с помощью профессионалов из мебельной студии. Они могут создать уникальный элемент интерьера, сделать ультрамодную и оригинальную мебель или даже подарить вторую жизнь старому предмету. Такое вы точно не сможете получить ни в одном из мебельных магазинов. Спальня, кухня, прихожая, детская комната – все это можно сделать оригинально и неповторимо и только из лучших материалов.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас