Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Аренда яхты на день рождения – все преимущества услуги

Аренда яхты на день рождения – все преимущества услуги

Если в ближайшее время намечается день рождения, и вы ищите оригинальное место для празднования, тогда смело выбирайте такой вид отдыха, как прогулка на катере. Праздник, организованный на борту, имеет большое количество преимуществ. Все мероприятие будет проводиться вдали от городской суеты. Вокруг вас будут свежий воздух, приятная праздничная атмосфера. Вы сможете полноценно отдохнуть в сопровождении прекрасной солнечной погоды, речного ветра, а на борту будут находиться только самые близкие и дорогие люди. В компании Киев-Флот вы сможете арендовать яхту на любой бюджет и формат мероприятия.

Основные аспекты подготовки к празднику на борту

К любому мероприятию, в том числе и дню рождению на борту, необходимо тщательно подготовиться. Для начала потребуется определиться с видом судна. Это может быть как парусный, так и моторный вариант. Размер яхты должен соответствовать количеству гостей. Лучше выбрать вариант с запасом. В Киеве представлен широчайший выбор яхт. Вы можете без труда подобрать верное решение с учетом имеющегося бюджета.

Затем необходимо позаботиться о развлекательной программе на борту. В процессе прогулки по волнам вы непременно найдете, чем заняться. На борт можно пригласить ведущего, артистов, музыкантов и многих других. При желании можно организовать яркую и незабываемую тематическую вечеринку. Такой оригинальный подход к организации праздника подойдет всем гостям без исключения. Все гости будут приятно удивлены выбранным местом проведения праздника.

Важно не забыть об организации банкета или фуршета. Опытные повара приложат максимум усилий, чтобы меню было качественным и продуманным. Как правило, на палубе уместны легкие закуски, овощи, фрукты, сладости, прохладительные напитки. При желании можно остановиться на берегу и организовать пикник на зеленой поляне.

Важно не забыть оформить судно должным образом. Оформление палубы выполняется в тематике праздника. Используются ткани, шары, растяжки, цветочные композиции. Очень оригинально смотрится борт, украшенный в морском стиле.

День рождения бывает один раз в году. В этот день именинник мечтает находиться в кругу близких и дорогих людей. Яхта как нельзя лучше подходит для реализации данной цели. Современные модели оборудованы всем необходимым для яркого и непринужденного отдыха. Предусмотрены залы для банкета, каюты, просторные палубы.

Профессиональный подход – услуги чартерных компаний

Арендуя судно в судоходной компании, вы можете воспользоваться широким спектром разнообразных услуг. При необходимости можно организовать праздничное мероприятие «под ключ». Для такого праздника, как день рождения, бронировать яхту рекомендуется заранее. Бронирование производится посредством внесения предоплаты. Основная часть суммы вносится в день празднования. Сегодня судоходные компании в Киеве готовы выполнить любые пожелания клиента при организации праздника на борту.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас