Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Платье напрокат в Киеве: куда обратиться?

Платье напрокат в Киеве: куда обратиться?

Свадьба – это событие, к которому готовится каждая невеста с особой тщательностью, продумывает все до малейшей детали, создает умопомрачительный наряд. Но если бюджет небольшой, а отказываться от платья своей мечты не хочется, почему бы не воспользоваться прокатом?

Аренда свадебного платья – идеальное решение для тех, кто грезит о шикарной модели по приемлемой и доступной стоимости. Кроме того, не придется думать, где поместить эту вещь или как продать. Чтобы приобрести интересующую модель, обратитесь за помощью к профессионалам.

Платье напрокат в Киеве

Услугу проката свадебного наряда для невесты предлагают:
  • Oh My Look;
  • Dress for Day;
  • Dressbox.
Oh My Look предоставляет услуги по аренде свадебных нарядов. Они предлагают как новые, так и убранства от прежних невест. Главным качеством является идеальное состояние одежды, без каких-либо дефектов. Среди основных брендов, представленных Oh My Look культовые линии одежды иностранных производителей:<
  • Vera Wang;
  • San Patrick;
  • Pronovias;
  • Elie Saab;
В дальнейшем планируется сотрудничество с лучшими дизайнерами Украины. Любая модель может стать вашей на 4 дня, что удобно для тех, кто организовывает выездные церемонии или мероприятие в горах или у моря. Стоимость указана за этот период, поэтому клиенты могут не беспокоиться о том, что задержат товар.

Dress for Day – сервис, который предлагает прокат богатой коллекции нарядов для любого мероприятия по минимальным ценам. При желании можно приобрести интересующую модель. Выгодные акции станут приятным сюрпризом для посетителей. Мастер-консультант поможет подобрать оптимальный вариант платья, чтобы подчеркнуть фигуру. При необходимости можно подогнать изделие под рост. Dress for Day – идеальное платье для идеальной свадьбы.

Dressbox предлагает воспользоваться услугой аренды одежды, когда необходимо выглядеть на все 100%. Свадьба – это как раз то событие, когда девушке хочется блистать и быть неповторимой. Мастера Dressbox уже давно забыли о пышных платьицах и непристойных корсетах. Специалисты порекомендуют наряды, которые находятся в тренде, а также актуальны на сегодняшний день. Кроме того, Dressbox подберет одежду и для подружек невесты. Сервис предлагает разнообразие фасонов и цветов, размеров, отечественные и мировые бренды. Dressbox прочит индивидуальный подход к каждому клиенту, неповторимый лук и неподражаемый образ невесты.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас