Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

7 привычек по-настоящему стильных людей

7 привычек по-настоящему стильных людей
 

Стиль – это не то, что можно купить за деньги. Да, каждый, у кого есть деньги, может скупиться в бутиках и выглядеть по последней моде. Но это не то, что делают стильные люди. Ведь, надевая вещи даже самых дорогих брендов, можно выглядеть безвкусно. Другое же дело – стильные образы из ничего, как в случае с уличной модой, которая сейчас невероятно актуальна. Как же научиться одеваться так же стильно, как все эти модные блоггеры?

На самом деле, это не так уж сложно. Вам, прежде всего, нужно поменять восприятие моды и шопинга – начать мыслить так же, как все эти стильные люди. А для этого постарайтесь следовать их модным правилам и привычкам.

7 привычек стильных людей

Они не повторяют модные образы буквально

В наше время фото со стильными модными образами в соцсетях – бесконечный источник вдохновения, которым может пользоваться каждый. Обратите внимание, сколько времени вы проводите в Инстаграме за просмотром картинок и видео на тему моды, стиля и красоты. Но секрет стильных людей кроется в том, что они не копируют эти образы, а лишь черпают вдохновение, берут их за основу или заимствуют какую-то деталь.

Стильные модницы посмотрят на интересные образы модных блоггеров и найдут подобные вещи по доступной цене.  По-настоящему стильные люди не тратятся на одежду, которую не могут себе позволить – они создают свои образы из таких же вещей, как те, что есть и в наших с вами гардеробах.

Они не боятся никаких магазинов и могут найти что-то стоящее практически везде

Стильные модницы не ведут себя, как снобы, и с любопытством заглядывают в любые, даже самые простые и дешевые магазинчики. Например, они могут зайти в яркий и пестрый подростковый магазин, но это не значит, что они выйдут оттуда с теми же вещами, что носят современные школьники.

Они не одеваются так, чтобы казаться стильными

По-настоящему стильные люди одеваются так не для того, чтобы их вкус оценили. Выбирая одежду, они ориентируются на свой стиль жизни, надевают то, в чем удобно, что выглядит на них хорошо, в чем им комфортно. Ведь просто надев туфли от Alexander Wang, вы не станете сразу же стилягой. А вот наденьте удобные ботинки по щиколотку и интересное платьице, и вы будете выглядеть намного круче!

При этом они выглядят хорошо не только по особым поводам, а и на работе. Сегодня, благодаря таким магазинам, как maximini.com.ua, можно купить стильную оспециализированную одежду - в данном случае медицнскую. Этот интернет магазин женской одежды порадует стильными решениями для  врачей, медсестер, косметологов, массажистов и др. специалистов медицинской и бьюти-сферы. 

Они одеваются по собственному вкусу

Опять же, дело не только в шопинге. Ведь одна и та же вещь может смотреться на двух людях совершенно по-разному. Все зависит от того, как и с чем вы ее будете носить. Например, одну и ту же блузу можно заправить, надеть навыпуск, заправить только с одной стороны спереди; можно подкатить или выпустить рукава, застегнуть манжеты или оставить их расстегнутыми; застегнуть пуговицы до самого воротника или приоткрыть декольте… А затем в ход еще идут и аксессуары.

То есть, мало просто купить интересную одежду, вы должны носить ее со вкусом – так, как подходит именно вам. Только в этом случае ваш стиль будет индивидуальным, а не скопированным с фотографий в Сети.

Они всегда выглядят не так элегантно, как остальные

Как правило, стильные люди всегда выглядят немного круче остальных, где бы они ни были. Например, брючный костюм, когда все в вечерних платьях или неряшливый пучок, когда у всех волосы идеально уложены. Эти мелочи как бы и не выбиваются из общего дресс-кода, но делают образ немного более неряшливым и за счет этого особенным.

Они понимают, что бирки не сделают их более крутыми

Звучит как клише, но самые стильные мужчины и женщины в мире – это уверенные в себе люди, которым не нужны дорогущие вещи, чтобы чувствовать себя круто. Такие люди могут прийти и в обычной серой футболке с джинсами, и все равно выглядеть круче всех. А все потому, что они излучают уверенность.

Они не служат моде

Как правило, особенно стильные люди наслаждаются новыми модными веяниями, но не становятся рабами моды. Например, если вам не нравится определенный тренд (даже если каждый модный блоггер его носит), не носите его. Все на самом деле так просто. Имейте собственный вкус, а не носите все, что в моде, без разбора.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас