Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Куда поехать на отдых с детьми?

Куда поехать на отдых с детьми?

Родители с детьми любят ездить либо в спокойный и романтичный Львов, либо в живой и разнообразный Киев, ведь для родителей с маленькими детьми в этих городах есть возможность не только хорошо отдохнуть, а изабронировать номер в отеле с кроваткой. В этой статье мы расскажем, где отдохнуть и чем заняться с детьми, выбирая гостиницы Львова (центр) или Киева.

Лучшие варианты для отдыха с детьми в Киеве

Первое, куда стоит повезти в Киеве ребенка – это зоопарк. Это универсальное место отдыха для детей и взрослых. Зайцы, белки, тигры, львы, водоемы с птицами – что еще нужно для детского счастья? В Зоопарке можно гулять целый день, и не надоест! Отели Киева можно присмотреть как раз возле зоопарка.

недорогие отели Киева

С детьми нельзя не пойти на Пейзажную аллею. Это одно из любимейших мест отдыха местных жителей. Необычный по красоте парк поразит детское воображение.

В Веревочный парк приключений «Seiklar» в Парке Партизанской славы (Дарницкий район), ходят родители, чьи дети – большие непоседы и поклонники активного времяпрепровождения. Вот именно по этой причине на отель Киев цены нужно узнавать заранее.

Для прогулок идеальное место – это Днепровская набережная. Дети очень любят смотреть на катера, а еще – они обожают на них кататься. Так что с ребенком неплохо покататься на лодочке по Днепру.

Еще один интересный вариант – это посмотреть Детскую железную дорогу в парке Сырец. Дорога настоящая, с настоящим поездом. Здесь работает детвора с девяти по пятнадцать лет.

Советуем заглянуть на Андреевский спуск – здесь невероятный шарм и ощущение старины. Большая улица-музей под открытым небом. Картины художников, уличные музыканты, сувениры от ремесленников – чего здесь только нет.

Куда пойти во Львове?

Отели Львова лучше заказывать в центре. Именно в центральной части сосредоточено наибольшее количество музеев.

Отели во Львове недорого

С детьми стоит обязательно зайти в зоопарк «Лимпопо». Здесь живут удивительные гепарды и львы. Детишки особенно обожают вольеры с енотами и лемурами – этих зверушек даже можно покормить. Также в зоопарке превосходный террариум с редкими видами змей.

Обязательно стоит посмотреть живописный Стрийский парк, в центре которого расположено огромное озеро с лебедями. Посетители парка обожают кормить этих грациозных птиц. А еще здесь живут ручные белочки.

Подытожим: Не стоит экономить на отдыхе со своим ребенком, ведь именно для детей в 2017-2018-х годах начала развиваться инфраструктура. А теперь, собирайте чемоданы и вперед на незабываемый отдых!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас