Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как открыть свой магазин детской одежды

Как открыть свой магазин детской одежды

Сегодня многие задумываются о том, как бы начать свое дело. Из всех возможных вариантов до сих наиболее перспективной сферой остается продажа детской одежды. Почему? Все просто – дети быстро растут, и хочешь или не хочешь, но обновлять гардероб приходится каждый сезон. При этом найти качественную одежду из натуральных тканей еще и по доступным ценам не так просто, а значит, если вам удастся найти хороших поставщиков, то дело будет приносить прибыль однозначно.

Как открыть свой магазин детской одежды

Начать стоит с того, чтобы найти хороших поставщиков, которые будут поставлять вам качественную, и в то же время современную детскую одежду, чтобы ее покупали. Можно попробовать найти выход на украинские фабрики, которые изготавливают вещи для детей, и договориться с ними. Но так вам придется вести кучу бумаг и заказывать товар разными порциями в разных местах. Более выгодный вариант - walkmarket.com.ua – они предлагают детскую одежду оптом от производителей, которые выпускают современные трендовые вещи из натуральных материалов и сшитые по качественным лекалам. Так что любой ребенок в таких вещах будет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, при этом цены на товары более чем привлекательные, а значит, ваши клиенты всегда будут возвращаться снова и снова.

После того как вы найдете поставщиков, нужно будет зарегистрироваться как ЧЛП и выбрать систему налогооблажения. Лучше всего на эту тему проконсультироваться с хорошим опытным бухгалтером – он подскажет, что лучше выбрать, и с чем вам будет проще работать.

Следующий шаг – аренда помещения. Конечно же, лучше выбрать место, которое расположено близко к местам, где ходит много людей. Но это может быть дороговато, а потому, возможно, на первом этапе вам будет выгоднее подыскать местечко вблизи школы и садика.

Естественно, мало открыть магазин, его нужно еще и разрекламировать, чтобы люди о нем узнали. С тем потоком информации, который ежедневно атакует каждого человека по радио, телевидению, интернету и с билбордов, у многих работает автоматическая «фильтровка» всего услышанного в этих источниках. Потому предлагаем пойти более нестандартным путем, например, подготовить красочные флаера и раздать родителям возле школ и садиков, также можно оставить свои рекламки в частных школах, спортивных заведениях и в кружках – так вы максимально охватите именно целевую для вас аудиторию. Да и по стоимости это будет значительно выгоднее рекламы на радио.

Занимаясь рекламой, не забывайте, что сегодня лучше всего работает «сарафанное радио», особенно в небольших городах или в определенных районах-миллионниках. А потому просите всех своих клиентов рассказать о вас знакомым, у которых тоже есть дети, а за это можете предложить скидку на следующую покупку в размере 5-10% - от такого бонуса не откажется ни одна мамочка, и с удовольствием поделится впечатлениями о вашем магазине с другими мамочками на детских площадках, в садике, в кружках и просто с подругами.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас