Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Советы экспертов по выбору обуви на сезон лето 2018

Советы экспертов по выбору обуви на сезон лето 2018

Лето 2018 года осваивает новые границы в сочетании стилей. В этот раз основной тренд — смешение футуризма и casual.

Любая летняя женская обувь должна быть легкой, стильной и удобной. Но какая девушка не хочет выглядеть необычно и ярко?

В летний сезон необходимо обратить внимание на туфли лодочки, так как они всегда создают неповторимый и элегантный образ. Их удобно носить как в офис, так и с вечерними нарядами. В новый сезон рекомендуется отдать предпочтение более ярким цветам и градиенту.
модная обувь лето 2018
Туфли с открытым носком - в этом году видов данной модели крайне много: из кожи, синтетических тканей, замши, атласа, бархата.

Преимущества:

- удлиняют ноги
- устойчивый каблук и удобная колодка
- придают легкость и элегантность образу
модная обувь лето 2018
Босоножки на высоком каблуке

Обувь в современном мире сильно трансформировалась и стала больше соответствовать быстрому ритму жизни. Кроссовки почти полностью стали заменять изящные туфли. Что же делать модницам, которые любят быть всегда женственными и носить высокий каблук? Выход из такой ситуации — удобные босоножки. Модели 2018 года выглядят ярко и стильно. Чтобы было удобно их носить, стали разрабатывать новые технологии для туфель для балансировки стопы и более щадящего воздействия на ноги.

Преимущества:

- визуальное увеличение роста
- визуально уменьшают талию и подтягивают тело
- создают соблазнительный и женственный образ
- выравнивают осанку и преображают походку

Босоножки женские купить можно в любом интернет-магазине по выгодной цене. Расцветок и дизайнов такой обуви очень много и сайты предлагают, как правило, ультрамодные образцы, наряду с обычными бутиками.
модная обувь лето 2018
модная обувь лето 2018
Обувь с пластиковыми вставками

Обувь, которая вызвала настоящий фурор в мире моды. Материал, который используется для прозрачных туфель абсолютно комфортен для ног и не натирает. Силикон принимает форму ступни и не способствует выделению пота, но он не пропускает воздух, поэтому тренд сохраняется только на лето. Также используется пластик с декоративными элементами.

Преимущества:

- универсальность. Сочетается с любой одеждой;
- можно составлять декор прозрачной части в соответствии со своим воображением;
- любая обувь становится элегантной;
- добавят образу экстравагантности.
модная обувь лето 2018
Кроссовки

Кроссовки от Nike, Reebook и Puma, произвели целую революцию в правилах ведущих модных домов. Более того, кроссовки похоже надолго закрепили за собой положение наиболее востребованной обуви. Их современный вид отлично подходит к многим стилям и добавляет оригинальности образу.

Летний сезон не обойдется без чисто белых кроссовок, а также обувь с цветными полосками и липучками вместо шнурков.
модная обувь лето 2018
Оксфорды

Полуботинки со шнуровкой появились в Шотландии в 18 веке и в 2013 году резко обрели свою популярность, особенно у женской половины населения.

Преимущества:

- идеально подходят любительницам классического стиля;
- удобство за счет плотной посадки.

Оксфорды женские купить можно абсолютно в разных вариациях. На сегодняшний день существуют такие модели как: броги, лоферы, челси, дерби и слипперы, которые как подвид данного типа обуви имеет наибольшую популярность и не сдает свои позиции.

Выбирайте обувь в соответствии с модными тенденциями, но не забывайте про свою уникальность. В этом вам помогут популярные интернет-магазины и офф-лайн шопы, которые обновляют свой товар довольно часто, советуясь со стилистами и изучая течения в моде. Сейчас стало реально покупать действительно качественные и красивые модели по разумным ценам без переплат, которые есть в торговых центрах и бутиках. Распределяйте свой бюджет грамотно и будьте всегда в центре модных событий.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас