Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Плюшевый медведь – идеальный подарок для девушки и девочки по любому поводу и без

Плюшевый медведь – идеальный подарок для девушки и девочки по любому поводу и без

Считается, что мягкие игрушки принято дарить только детям, но только не плюшевых медведей. От большого мишки в 2 метра длиной будет в восторге не только ребенок, но и любая девушка. Это универсальный подарок, который можно преподнести по поводу дня рожденья, на любой другой праздник и даже без особого повода, чтобы просто поднять настроение или выразить свои чувства.

Плюшевый медведь, как мы уже говорили – это отличный подарок, как для маленькой девочки, так и для взрослой девушки. При этом этот презент и в первом, и во втором случае вызовет столько восторга, что вы удивитесь, как вообще можно прямо так радоваться игрушке. В поисках самого лучшего медведя для подарка советуем заглянуть в магазин super-mishka.com.ua – тут вы сможете выбрать и купить мягкого плюшевого мишку по доступной цене, а большой ассортимент размеров, форм и цветов непременно порадует даже самых требовательных покупателей.

Как выбрать идеального плюшевого медведя в подарок

Если вы знаете, что ваша девочка или девушка давно мечтает о такой игрушке, то такой подарок, как плюшевый медведь, будет вдвойне приятнее. Ведь вы проявите внимание к ее желанием, и ее давняя мечта наконец-то сбудется. Как же правильно выбрать медведя, чтобы он не разочаровал, а наоборот, много лет радовал и напоминал о дарившем?!

Первое, с чем вам предстоит определиться – это размер. Ведь чем больше изделие, тем дороже оно обойдется. С другой стороны, большой медведь в 1,5-2 метра высотой вызовет значительно больше восторга и радости. Вдобавок, мы считаем, что каждая леди, будь то еще ребенок или взрослая девушка, просто обязана иметь хотя бы одного большого и мягкого плюшевого друга.

Чтобы ваш подарок в скором времени не разлезся по швам, а на протяжении долгих лет сохранял форму, советуем при покупке особое внимание обращать на сам материал и на то, как обработаны швы, если это где-то видно.

При выборе хорошего плюшевого медведя стоит присмотреться и определить пропорции игрушки. Мастера игрушек уверены, что чем лучше в игрушке соблюдены пропорции, тем более привлекательно она выглядит. А психологи считают, что непропорциональная игрушка может привить плохой вкус ребенку, а взрослого может подсознательно раздражать или бесить.

Также большую роль играет и отделочная ткань. Так, сегодня производители, которые стараются идти в ногу со временем, закупают искусственный мех превосходного качества, который очень приятно щупать, при этом он достаточно плотный, так что ткани-основы не видно. Вдобавок такие современные материалы имеют массу цветовых решений на любой вкус.

Также современные мягкие игрушки могут иметь разные наполнители. На сегодняшний день одним из лучших считается синтепон или синтепух – эти материалы гипоаллергены, долгое время сохраняют форму, мягкие и легко восстанавливаются после деформации. В интернет-магазине мягких игрушек в Киеве super-mishka.com.ua вас ждут только качественные медведи, частично выполненные вручную, так что можете не сомневаться – такой медведь прослужит не менее 10 лет!

Покупая подарок, прежде всего, стоит ориентироваться на того, кому вы его собираетесь дарить. Так, ученные выяснили, что детям дошкольного и школьного возраста лучше всего дарить не большие, но и не маленькие игрушки, а среднего размера – около 50-100 см. Такая игрушка не будет пугать малыша своими размерами, а в ее лице он найдет надежного друга. Для взрослых девушек же, напротив, исследователи рекомендуют брать игрушки побольше – от 120 см до 2 метров.

Выбирая плюшевого медведя или любую другую игрушку, постарайтесь избежать слишком ярких или кислотных тонов – они сильно раздражают психику. А вот если взять медведя кремового, молочного или бежевого цвета, да и еще и с милой мордашкой и приятного на ощупь, тогда с вашим подарком новый обладатель не сможет расстаться ни на миг!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас