Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Топ книг для детей, после которых ваш ребенок влюбится в чтение

Топ книг для детей, после которых ваш ребенок влюбится в чтение

Может ли книжный интернет-магазин помочь вам привить вашему ребенку любовь к чтению? Конечно, ведь ассортимент, предлагаемый в интернет-магазине книг, всегда подбирается с учетом того, чтобы чтение было интересно для детей, чтобы сюжет и описание поглощали их целиком и не отпускали, пока не будет перевернута последняя страничка. Чтобы и после они обдумывали прочитанное, обсуждали его с родителями и одноклассниками.

Детская литература – это лучший способ рассказать девочкам и мальчикам о человеческих ценностях и самых разных жизненных ситуациях, причем рассказать увлекательно и ненавязчиво. Для того и существует магазин детских книг, чтобы знакомить малышей с огромным миром, не просто давая им информацию, но и воспитывая, развивая мышление, интерес к чтению и познанию.

Издания для самых маленьких

Как утверждают специалисты, малышовый возраст – самый подходящий для того, чтобы начать приучать деток к чтению, познакомить с огромным книжным миром. Понятно, что читать карапузу вслух пока что будут взрослые, но это и замечательно. В этом случае он не просто слушает сказку, историю, рассказы о животных – он общается со старшими и видит их приверженность к чтению, что очень важно для его личного отношения к книгам и любви к чтению в будущем.

лучшие книги для детей

Книги для детей младшего возраста всегда красочные, яркие, заманчивые, с большими буквами и простыми предложениями. А если вы будете читать их артистично, выразительно, вместе с ребенком рисовать на тему прочитанного или разыгрывать сценки – чтение станет его любимым занятием. Даже выбирать интересное издание на сайте вам понравится вместе – ведь купить книги через интернет можно, уютно устроившись вместе с любимым чадом за компьютером.

Лучшие предложения интернет-магазина Книгосклад

Выбирая детскую литературу для карапузов в книжном интернет-магазине, обратите внимание на такие издания:

● «Два маленькі баранці». В этой книге больше картинок, чем текста, так что малыш увлечется и с интересом будет ждать знакомства с новыми историями.

● «Кастор – на всі лапи майстер». Автор – Л. Клинтинг. Это даже не одна книга, а целая серия, которая знакомит малышей с милым бобром, умеющим много разных вещей: и печь, и шить, и велосипед ремонтировать. Эти книги любимы детками во всем мире, здесь интересный, добрый и остроумный текст и детальные иллюстрации, по которым малыш понимает смысл происходящего.

● «Животные. Учим цвета и цифры». Книга, чтение которой развивает ребенка комплексно. Тем более ее оформление выполнено настолько красочно, что вызовет живой интерес, то есть сработает на прививание любви к чтению, а через них – к познанию нового, неизведанного.

Литература для подростков

Став старше и освоив беглое чтение, дети все равно нуждаются в помощи взрослых если не в выборе книги среди существующего книжного разнообразия, то часто в ее осмыслении. Хороший магазин детских книг предлагает разнообразную “пищу для ума”. Задача родителей – собрать для своего сына или дочки библиотеку из тех книг, которые не только станут дополнением к школьной программе, но их чтение включит фантазию, выстроит характер, поможет развиться эмоционально. И книжный интернет-магазин Книгосклад станет в этом первым помощником.

Книжный интернет-магазин: предложения для подростков

Многообразие жанров, в которых сегодня предлагаются книжные новинки – рассказы, повести, романы для подростков – просто неимоверное: это и приключения, и фэнтези, и детективы, мистические произведения и книги на любовную тематику. К книгам, которые стоит купить для тинейджеров заботливым родителям, можно отнести такие, как:

● «Гарри Поттер и философский камень». Первая из историй от Джоан Роулинг, ставшая культовой, захватит и детей, и взрослых, так что каждому захочется узнать, о чем же рассказывают и другие книги этой серии.

● «Кіра й таємниця бублика». Отличная возможность познакомиться с основами финансовых знаний от известного в этой сфере консультанта Бодо Шефера. Эта книга преподнесет деткам и правила жизни, и как грамотно распоряжаться деньгами.

● «Чудеса світу». Г. Тетельман. Соединить новые, глубокие знания о загадках древности с теми, которые дает школа – еще один способ приучить ребенка к чтению. И в этом поможет эта красочная и увлекательная книга.

лучшие книги для детей

Воспользуйтесь возможностью купить книги через интернет с доставкой – в Украине это просто, быстро и, судя по отзывам, дешево. Онлайн покупки в книжном интернет-магазине экономят деньги и время, к тому же вы можете рассмотреть перед этим в каталоге все понравившиеся вам книги.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас