Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные сумочки – лучшие модели весны 2018

Модные сумочки – лучшие модели весны 2018
 

Весна – время обновлений и обновок! И после того, как вы обновите прическу и косметичку, сразу в очереди стоит, конечно же, обувь и сумочка. О последней и пойдет речь сегодня. Ведь сумочка станет основой ваших весенних образов. А чтобы сумочка была не только красивой, но и модной в этом сезоне, мы расскажем о лучших трендах весны 2018!

Сатчелы

Пожалуй, лучший фасон сумочки на весну! Наиболее выгрышно в этом сезоне будут смотреться сатчелы в нейтральных молочных, бежевых, рыжих и коричневых оттенках. Если хочется чего-нибудь более яркого и женственного, можно выбрать что-то из светлых пастелей. А вот размер сатчела значения не имеет.

Кожаные плетенки

Плетеные сумочки – соломенные или тряпичные – ассоциируются у нас скорее с летом. Но как же легко и изящно они смотрятся! Чтобы не выглядеть слишком просто и не по сезону, выберите на весну более серьезную сумочку – из кожи или хорошего кожзама, но имитирующую эффект плетения или вязки. Этой весной такие модели невероятно актуальны! Они выглядят намного легче привычных классических сумочек, но все же не будут выбиваться из делового образа.

Сумки оверсайз

Этой весной снова входят в моду сумочки оверсайз, при этом предпочтительно из кожи или «под кожу». Жесткие и мягкие, в любых расцветках… Главное – большая сумочка, на фоне которой вы будете смотреться еще более миниатюрной.

Рыжая кожа

Этой весной цвет сумочек имеет намного большее значение, чем их форма. И рыжие кожаные сумочки, похоже, станут такой же классикой, как и черные. А вернее, заменят их. Если у вас все еще нет такой сумочки, она просто обязана появиться в вашем гардеробе. Вы удивитесь, как хорошо она смотрится буквально с любой по цвету одеждой. Особенно же удачно она дополнит классический образ из синих джинсов и белой рубашки.

Сладкие пастели

И снова-таки, речь идет о цвете, а не о фасоне сумочки. Пастельные сумки как нельзя актуальны именно весной. У вас наверняка уже имеется хотя бы одна такая с прошлых сезонов. А если нет, то эта весна – самое время освежить свою коллекцию сумочек любимым пастельным оттенком.

Ретро логотипы

Старомодные джинсы с высокой талией, винтажные платьица, «квадратные» джинсовые курточки… Все это сейчас снова в моде. А как на счет сумочек? У них теперь тоже есть свой ретро-тренд – старомодные логотипы, как из 80х и 90х. И такие модели станут идеальным дополнением к модному уличному образу!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас