Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Топ 3 вида современных румян от Никс

Топ 3 вида современных румян от Никс

Многие женщины при слове румяна представляют себе ярко-розовые щеки, как будто только с мороза. К сожалению, это выглядит не только смешно, но и печально, ведь многие просто не знают, как именно подобрать под свой тип лица соответственный тон. Для того чтобы не иметь яркое лицо, стоит обратить внимание на основные рекомендации по выбору румян под свой тип кожи.

Правильно подобранные румяна – это косметика, которая должна идеально подходить под тип кожи, цвет глаз и волос. Только в таком случае она будет скрывать все изъяны и подчеркивать достоинства.

Разновидности румян

Румяна Никс, подробнее тут https://nyxcosmetic.com.ua/category/blusher, выпускаются в разных видах. Самыми популярными считаются:
  1. Компактные косметические средства. Такие румяна имеют большое разнообразие расцветок, да еще и стоят не так дорого. Приобрести нужные средства может абсолютно каждая женщина, ведь они стоят не так дорого, и при этом отличаются своими особыми качествами. Румяна легко наносить. Они ровно ложатся поверх кожи и не скатываются в течение дня. Данное средство содержит витамины, которые не только питают кожу лица, но и делают ее более шелковистой и красивой.

  2. Запеченные – это еще одна из разновидностей румян, которые придают коже естественное свечение. Средство наносится на скулы с помощью мокрого спонжа или сухой кисти из натурального ворса. Нанесение при помощи мокрого спонжа делает цвет более ярким и выразительным. Благодаря этому, такие румяна станут прекрасным дополнением вечернего образа.

  3. Кремовые косметические средства. Благодаря идеально созданной текстуре, подобные румяна помогают создать естественный и непринужденный цвет, который придаст коже длительный оттенок. Наносить подобное средство нужно при помощи стика или кисти.

Выбор румян под цветотип лица

В ассортименте магазина представлена обширная палитра расцветок, каждая из которых имеет свое предназначение и может подходить любой девушке. В том случае, если девушка имеет светлую кожу и светлые глаза, тогда стоит выбрать румяна с розовыми оттенками. Когда кожа загорит на солнце, тогда эксперты рекомендуют обратить внимание на светло-бежевые или персиковые оттенки.

Для представительниц с темной кожей идеальным решением станет покупка бронзовых румян. Также не исключено использование золотого или бежевого оттенка в разных проявлениях. Для подчеркивания особого цветотипа кожи следует выбирать румяна, которые на 4 тона темнее основного цвета кожи.

Для того чтобы такое средство смотрелось красиво и не вызывало недоумение у прохожих, следует аккуратно наносить его на кожу. Лучше всего использовать кисть из натурального ворса. Для этого стоит промокнуть ее в пигмент и растушевать по поверхности скул. Чтобы создать более яркий акцент румян на щеках, нужно использовать «мокрое» нанесение. При таком способе румяна будут смотреться более ярко и необычно.

Приобрести румяна HIGH DEFINITION BLUSH или другие виды данной торговой марки можно в компании nyxcosmetic.com.ua по самым доступным ценам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас