Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модная летняя обувь, которая преобразит ваш гардероб этим летом

Модная летняя обувь, которая преобразит ваш гардероб этим летом

Лето в самом разгаре, и в этом году оно, кажется, особенно «радует» нас по-настоящему жаркими деньками. В такую погоду даже балетки кажутся перебором, а вот сандалии и шлепки – то, что нужно! Если вы решили этим летом пополнить свою обувную коллекцию обновкой, мы рекомендуем вам выбрать один из этих летних трендов – легких, практичных и невероятно стильных. Итак, далее о том, какая открытая обувь поможет вам качественно освежить ваш летний гардероб в текущем сезоне.

Какую обувь купить летом 2018?

Босоножки на платформе

Платформа и танкетка снова вошли в моду пару лет назад, но, похоже, они совершенно не собираются сдавать свои модные позиции. Плоская и с каблуком высокая подошва остается невероятно актуальной и этим летом, лишь слегка меняется ее вид. Теперь в моде более грубые – с крупным рисунком протектора и даже немного похожие на ортопедические – платформы и танкетки. Очень стильные модели сандалий на платформе вы найдете в интернет-магазине pompidou.com.ua, где сейчас к тому же хорошие скидки на итальянскую обувь и сумки.

Шлепанцы на танкетке

И чем выше, тем лучше! Простые шлепки на высокой танкетке или платформе, как те, что были в моде в 90х, снова актуальны. Открытые, легкие и удобные, тем не менее, придающие стройности силуэту и слегка «старомодную» изюминку образу – такие шлепанцы просто не могут не появиться в вашем гардеробе. Они станут незаменимой парой обуви на каждый день.

Сандалии с ремешком на щиколотке

Такие сандалии – настоящий маст-хэв в гардеробе каждой модницы. Они отлично смотрятся с любой летней одеждой: от женственных струящихся платьиц до игривых джинсовых шортов. Плоская подошва или легкая танкетка делают их едва ощутимыми на ноге, а ремешок на щиколотке подчеркивает красоту и изящность женских ножек. В поисках такой обуви рекомендуем заглянуть в интернет-магазин Pompidou - это прекрасная торговая площадка для тех, кто хочет купить итальянскую обувь в Украине.

Шлепанцы на каблуке и без него

На каблуке или плоской подошве, шлепанцы также невероятно актуальны этим летом. Они идеально подойдут модницам, которые любят максимум свободы и станут любимой парой в знойную летнюю погоду. Просто выберите пару, которая вам по вкусу! На плоской подошве мы рекомендуем отдать предпочтение кожаным моделям, тогда как на каблуке шикарно будут смотреться замшевые и текстильные шлепанцы.

Сандалии-эспадрильи

А эти сандалии с соломенной подошвой за несколько лет уже успели превратиться в классику. Они вошли в моду несколько летних сезонов назад, но не теряют своей актуальности и, похоже, останутся актуальными всегда. Сандалии-эспадрильи подарят легкость и свежесть любому вашему летнему образу, будто вы только вернулись из отпуска! Они станут вашей любимой парой для путешествий к морю и просто для летних будней, когда, несмотря на жару солнцепек, приходится все же немало побегать по городу.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас