МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Ibra
#16972
Nataa14 писав:Конечно нет. Это очень негативно влияет на ребенка, как я слышала. А курящего мужа заст перейти на эл. сигареты. Сама, не спрашивая его, купила на http//joye.ninja/elektronnye-sigarety. И выкинула весь запас сигарет. Он конечно поворчал сначала, но все равно согласился. Здоровье малыша важнее всего.
Вы мужа заставляли, а я жену. Сколько скандалов было: не брошу и все. Беременная ходит и шмалит, хотел даже уйти. Потом друг предложил альтернативу, он начал е-сигареты возить и открыл магазинчик e-tobacco.com.ua/elektronnye-sigarety. Сейчас жена даже парить перестала. Спустя пару месяцев гормональный фон изменился и резко бросила. На УЗИ говорят что ребенок здоровый (хорошо хоть угробить не успела)
На этом фоне привычка к кофе кажется пустяком
Востаннє редагувалось 18-07-2016, 12:50:34 користувачем Ibra, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Dabi
#17093
Когда хотела, ни в чем себе не отказывала
Аватар користувача
дякуючі Anchusya
#17901
Я вообще кофеман жуткий! До беременности могла 5-6 чашек в день выпить! Работа такая была, вставала в 6 утра, ложилась в 12. Так что без кофе никак не обходилось) Потом ограничивала себя, во время беременности могла себе позволить 2-3 чашки натурального кофе. Я всегда Lavazza покупала, только вот это которое с кремом, и у него легкий приятный шоколадный вкус napoli.com.ua/product_20550.html Никакого гипертонуса врач у меня не обнаружил, беременность протекала хорошо и роды были нормальными. Если роды вообще можно "нормальными назвать"))) А во время кормления я пила кофе только по утрам маленькую чашечку, но зато уже каждый день! Это было так упоительно! Мужа на работу проведу, ребенок спит... и у меня целых 30 минут одиночества с моим любимым кофе. Кормящие меня поймут) В нашем положении 30 минут отдыха это кайф!
Аватар користувача
дякуючі Jarangae
#18283
Не пила
дякуючі Diana75
#18293
Що скажете на рахунок куріння електронної сигарети під час годування?
Якщо воно дійсно є не шкідливе, то би купила собі стартовий набір Eleaf iStick Pico Kit Hot Pin rozetka.com.ua/eleaf_eispkhp/p9542201/
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#19392
Вообще приходилось..так как я бы вообще тогда упала и спала не просыпаясь неделю)
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#19645
Не пила кофе ни во время беременности, ни во время кормления.
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#19646
Если нет противопоказаний, то пить кофе можно. Только качественный и с утра. Я вот пила кофе иногда с молоком. Этот кофе мне купил муж в магазине www.tiko-chako.ua/ru/mixes/tempika/ Самый вкусный и ароматный кофе в мире!
дякуючі Jannet
#19656
я где-то к 4 месяцам начала пить не крепкий кофе.
Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#20019
я пила кофе во время беременности, чай и кофе, не пила только алкоголь, если это все делать умеренно то нет ничего в этом страшного, я без фанатизма пила, у нас дома кофе машина, заказывала себе отдельно через интернет нормальный кофе и пила себе его с молочком, я себе заказывала Lavazza Espresso в зернах, оооочень вкусное, та я в принципе его и до сих пор пью и заказываю, если надо кому я вижу тут все что то кидают тогда и я вам посоветую их если вам надо будет чай или кофе www.coffee.ua/455/412/c463/v412/ .
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21700
Кофе и без беременности пользы не приносит
Аватар користувача
дякуючі Hneatesar
#24230
только без кофеина!
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#26483
А я старалась кофе меньше пить. Перешла на хороший листовой чай www.teahouse.ua/teas/shopby/chernyj_i_krasnyj_chaj/ , между прочим он полезный со сладковатым вкусом.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!