МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Zara
#47739
Девочки,чем вы защищаете на море или в бассейне ушки своих деток?дочке полтора годика,хотим пойти в бассейн,но боюсь вода попадет,и чтоб отит не развился.или я накручиваю и ничего в воде страшного нет ?
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#47776
Я все детство ездила к бабушке в село,и там все лето купалась и ныряла в речке. И тьфу тьфу никогда отита не было.но вы лучше поговорите с вашим врачом педиатром,а может лучше с лором. Он уже точно объяснит что делать
Аватар користувача
дякуючі Agata
#48194
Zara писав:Девочки,чем вы защищаете на море или в бассейне ушки своих деток?дочке полтора годика,хотим пойти в бассейн,но боюсь вода попадет,и чтоб отит не развился.или я накручиваю и ничего в воде страшного нет ?
Я по такому вопросу консультировалась в киевской клинике "Беттертон" с детским лор врачом. И она меня убедила,что лучший выход в данной ситуации-беруши для плавания . Вы ведь понимаете,что лучше предотвратить проблему,чем потом лечить. И тем более сейчас огромный выбор беруш,и для деток ,и для взрослых. Я потом еще и мужу купила их на стройку,там такой шум оглохнуть можно. Сейчас фотку вам скину,покажу наши беруши Зображення
Аватар користувача
дякуючі Valeriy12
#59289
Доброго вечера всем! Конечно прежде всего нужна консультация, вообще я бы посоветовал обратиться на вот этот портал cvz.com.ua/bolezni/otit там подробно про отит уха и лечение различными способами, можно записаться на прием прямо через сайт

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!