МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Акварелька
#19860
Кто куда ездит на "зимих каникулах"?
Мы были во Львове уже не один раз, в том числе на рождественских праздниках, ездили в Карпаты - Славское, Драгобрат. И все) Вот не знаю, куда еще можно поехать кроме Львова и Карпат, что бы было интересно и красиво... Поделитесь идеями и местами)
Аватар користувача
дякуючі Акварелька
#19902
Мы так далеко пока не ездим
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#19904
Еще не думали об этом
Аватар користувача
дякуючі galchenok
#19950
Не рановато ли, только летние закончились, хотя сейчас путевки дешевле.
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#19977
А мы вот хотим поехать в столицу на каникулы. Никогда там не бывали, и вот загорелись этой идеей. Уже нашли квартиру по хорошей цене на сайте 100realty.ua Думаю, что у нас получатся замечательный отпуск, в столице столько интересных мест!
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#20003
Мы в Карпати хотим!
дякуючі Lora_dd
#20004
Зазвичай зимою не їздимо відпочивати. Цього року ми літом їздили на озеро Світязь. Купляли собі палатку кемпінг Narrow 6 PE http://rozetka.com.ua/palatka_narrow_6pe/p224581/
і посилилися там у палатковому містечку. То було дуже класно жити у палатці.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#20008
некоторые уезжают зимой в теплые края, но я этого не понимаю, лишить себя всей красоты зимней погоды - зачем?! я считаю, что лучший вариант для зимы это конечно же горы, а именно наши Карпаты. мы вот собираемся в этом году в Яремчу, уже забронировали номер здесь http://vedmedycya.com.ua/ru/article-5.html . друзья в прошлом году побывали, понравилось абсолютно всё. номер у нас будет красивый такой Зображення[/img]
Аватар користувача
дякуючі Сонечка
#20083
Мы дома проводим зимние каникулы.
Аватар користувача
дякуючі galchenok
#20084
Сонечка писав:Мы дома проводим зимние каникулы.
дома лучше всего
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#20861
Акварелька писав:Кто куда ездит на "зимих каникулах"?
Мы были во Львове уже не один раз, в том числе на рождественских праздниках, ездили в Карпаты - Славское, Драгобрат. И все) Вот не знаю, куда еще можно поехать кроме Львова и Карпат, что бы было интересно и красиво... Поделитесь идеями и местами)
Так принято в последнее время, что многие зимой катаются на лыжах в Европе в таких странах как Австрия, Германия и Норвегия например. Но наша семья например, любители теплых стран, таких как Турция, Египет, Таиланд, Доминикана, Филиппины и так далее. В этом году в декабре планируем полететь в ОАЭ и уже даже забронировали путевку через http://alvona.com/tours/stranatura-oae заблаговременно так как знаем, что так всегда выгоднее. Вообще давно хотели в Эмираты попасть, но все никак не получалось, и тут созрели. Надеюсь наши ожидания от этой страны будут оправданы. :)
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#20876
Я не люблю зимний отдых. Стараемся если и ехать то куда то в теплые края, чтобы погреться на солнышке.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#22031
Pupa писав:Я не люблю зимний отдых. Стараемся если и ехать то куда то в теплые края, чтобы погреться на солнышке.
Нуу, каждому свое. А вы хоть раз так отдыхали?? чтобы с условиями и обслуживанием? потому что в Украине вообще не то.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#22035
Pupa писав:Я не люблю зимний отдых. Стараемся если и ехать то куда то в теплые края, чтобы погреться на солнышке.
Даа, я согласна, у нас в Украине с обслуживанием пока все плохо. Поэтому есть смысл сначала съездить за границу, и только потом уже определять нравится или нет. Я раньше тоже не понимала и боялась, но прошлой зимой отдыхали в Грузии и я изменила свое мнение. Мы брали все сами, авиабилеты купили через Silpo Voyage , забронировали сами номера в гостиннице. Мы были вообще без ничего, пришлось все снаряжение брать в прокат, но это все мелочи по сравнению с адреналином, который я получила. Теперь люблю и мечтаю о зимнем отдыхе.
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#22103
Я хочу в Карпаты поехать!!!
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!