МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#20248
Я ходила в массажный кабинет Валерия Туракулова http://massage-kiev.net.ua/ Там работают настоящие профессионалы. Они делают очень много видов массажа по вполне адекватным ценам. У меня была проблема со спиной, помогли за несколько сеансов. Теперь моя подруга ходит туда на антицеллюлитный массаж, результат уже виден.
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#20288
Спасибо, тоже массажист нужен.
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#21110
А мне для салона нужны массажные столы и валики. Кто знает, где их лучше всего приобрести?
Аватар користувача
дякуючі Незнайомка
#21113
Парасолька писав:А мне для салона нужны массажные столы и валики. Кто знает, где их лучше всего приобрести?
Мы здесь покупали для физиотерапевтического кабинета столы массажные http://zavet.kiev.ua/medicinskaya-mebel/ и другое оборудование для больницы. Качеством довольны.
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#21235
На Кидстаффе гляньте
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#21237
Я когда открывала массажный кабинет, то покупала все необходимое в в магазине http://medisvet.com/drugoe-oborudovanie ... orudovanie Там широкий ассортимент качественного медицинского оборудования по нормальным ценам.
дякуючі мама25мама
#24142
Я сама себе массажист))). Пользуюсь портативный вакуумно-роликовый массажер Starvac S’One - это терапевтический вакуумно-роликовый массажер, применяемый в физиотерапии, травматологии, ревматологии, спортивной медицине и незаменимый в косметологии. Посмотреть можно на странице сайта cosmotrade.com.ua .
дякуючі vynnypooh
#36100
Я б Вам зарекомендував спробувати таку спа процедуру як пінний масаж. Направду дуже крута штука і б пішов знову і знову, у нас у Львові нероблять такий масаж, а от в Києві в салоні aloha-spa.com.ua дуже якісно проводять цю процедуру, тому рекомендую жителям Києва спробувати це.
дякуючі Lava27
#36283
Массаж это самое прекрасное что есть для расслабления и обновления тела. По салонам раньше как-то не ходила, в основном моими массажистами были друзья, родные, хто как умел друг другу делали. Но со временем я решилась сходить на необычный, а вакуумно роликовый массаж здесь https://yysalon.ua/services/vakuumno-ro ... ssazh.html. Я была в восторге, ведь глядя на себя в зеркале я не увидела на теле целлюлитов, кожа стала мягкой и нежной. Да к тому же и в Киеве, мне очень удобно.
дякуючі Triks
#59290
Хороший массаж делают частные массажисты, которые принимают у себя, я так думаю. Частные больше стараются, так как отвечают только они за результат. Записывался здесь
дякуючі Маринет
#62679
Сейчас огромное количество салонов, но мне больше всего нравится http://massage-kiev.net.ua/ Работают отличные специалисты, обращаюсь к ним регулярно, так как очень люблю такие процедуры. Массаж стараюсь делать разный, недавно попробовала антицеллюлитный, всегда думала, что он не помогает, но результат меня порадовал.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!