МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#36968
Подскажите, кто то снимал квартиры , найденные на ОЛХ? Там везде требуют предоплату, а мне страшновато отправлять деньги неизвестным людям!
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#37192
один раз ездили в Одессу и нашли квартиру на ОЛХ и без предоплаты. конечно переживали, но оказалось все нормально, адекватная квартира, чистая, как на фото! сейчас правда она подорожала в два раза (
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#37193
я когда то искала. звонила, но как раз все варианты были именно с предоплатой!
Аватар користувача
дякуючі Катя29
#37198
Мне тоже страшно! Мы в прошлом году искали, когда ехали в Одессу квартиры на OLX, я позвонила наверное вариантов 10, все требовали предоплату! А у меня есть знакомая, которая так и отправила, приехали в Одессу, их не то, что никто и встретил, а вообще номер больше не отвечал, поэтому я через оlx уже и не смотрю квартиры! Сейчас лучше всего смотреть на вот этом сайте http://doba.ua/ , там тоже квартиры от собственника, но зато проверенное все, это похоже на аналог букинга, только для частных квартир!
дякуючі Himji
#38306
Anilamop писав:Подскажите, кто то снимал квартиры , найденные на ОЛХ? Там везде требуют предоплату, а мне страшновато отправлять деньги неизвестным людям!
Если вам нужно снять квартиру, то попробуйте с помощью сайта http://doba24.com.ua/. Так как на олх меньше объявлений чем тут. Мы каждое масштабное событие ищем себе уголок на этом сайте.
Аватар користувача
дякуючі маруськаа
#42696
через кого можно снять квартиру в Ха?
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#42700
поищите через поисковики сейчас их очень много
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#42702
Можно снять квартиру в Харькове http://harkov.krysha.ua/arenda-kvartir-harkov.html )Главное знать, где искать)) Это удобный сайт, где можно найти квартиру , главное, что все предложения актуальные!Я себе нашла квартиру через них, теперь довольная)))
Аватар користувача
дякуючі puzatov
#42764
и дёшево и красиво !
дякуючі Trofim
#43410
Выбираю фильтр для очистки воды домой.
Цена их смотрю солидная https://doctorvoda.ua/resheniya/
Какой можете посоветовать?
Аватар користувача
дякуючі dianina
#43937
А где в Киеве посоветуете остановиться? нужно на пару дней
Аватар користувача
дякуючі Ledydy
#43943
Я как раз только из Киева вернулась, была пару дней в коммандировке , предварительно бронировала себе хостел http://www.capitalinn.kiev.ua/ все понравилось, чисто , уютно и недалеко от метро.
Аватар користувача
дякуючі Larin
#57095
Когда мы искали квартиру для аренды, нашли на duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo. Там все проверено, реальные квартиры. Но мы сначала ходили смотреть, потому что нам нужно было не на несколько дней квартиру, а на полгода.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#58867
Ну вот кстати сколько уже арендовала - еще не разу проблем так таковых и не было
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#59075
Чтобы беспроблемно арендовать жилье надо пользоваться услугами известных , хорошо зарекомендовавших себя компаний. По крайней мере фотки жилища выставляют реальные. Я только так снимаю через фирму https://dom.ria.com/ru/%D0%9D%D0%BE%D0% ... %B0%D0%BD/ , чтобы не были испорчены нервы в начале отпуска. Так что имейте это ввиду и хорошего отдыха вам и отпуска. Я думаю, что вы без проблем все найдете и все будет хорошо)))
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!