МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Mama2689
#24641
После родов на 4-ом месяце ГВ жутко полез волос. Всего перепробованного места не хватит писать. Помогло, НО, в комплексной как говорится терапии, шампунь Против Выпадения волос + лосьон против выпадения и для стимуляции роста волос марка Ланьер. Главное что вот лосьон идет на водной основе и целиком был безопасен при кормлении грудью, за что я больше всего переживала. Не могу сказать прям точных сроков, плюс минус за месяца два я реально заметила, что интенсивное выпадение волос прекратилось. Потом сошло на нет вовсе. Результатом довольна по сей день. В общем то и как то, что продолжаю даже пользоваться шампунем из этой серии, только уже для объема Меджик Волюм. Просто уж очень эта марка для волос мне по душе пришлась. Да и волосы реально крутые )
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#24661
А что, все лезут и мы должны. Я когда начинаю осыпаться то иду в парикмахерскую и делаю стрижку.
дякуючі Nina Antonenko
#53269
Я використовувала реп'яхову олію і препарати з біотином. Для миття голови ще дуже підходять шампуні на травах. Добре зміцнюють волосся шампуні і маски "Натура Сіберіка". Ще подобаються "Рецепти бабушки Агафьи". Волосся після них не тільки менше лізе, але й виглядає красиво, на дотик гладеньке, мяке. І слухняне, до того ж, розчісувати - одне задоволення. Загляньте сюди, там багато різних засобів для догляду за волоссям є, стовідсотково знайдете щось підходяще.
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#54988
А у меня муж начал лысеть, наверное гены и скоро будет как его папа ((((
Аватар користувача
дякуючі Sashka
#54999
Аллочка Киев писав:А у меня муж начал лысеть, наверное гены и скоро будет как его папа ((((
У меня такая же была проблема. Хорошо, что знакомый по работе рассказал, что сейчас можно сделать пересадку волос методом FUE в клинике Platinum Laser Я сначала сходил на консультацию, все узнал и решился попробовать. Честно, такого результата я не ожидал. Главное что волосы прижились и теперь растут, как мои и никаких проблем)
дякуючі Karina Semchik
#58996
Найти недорогую косметику, бытовую химию да и всяческие мелочи для дома по доступным ценам - занятие нудное и долгое, если говорить про обычный поход по магазинам. Я же предпочитаю заказывать все онлайн. Если говорить о товарах для дома, есть отличный магазин Plus - http://plusplus.com.ua/ У них заниженные цены и есть все что может пригодиться. Лично для меня интернет покупки это оптимальный вариант, который экономит и время и силы. А сами товары вам спокойно может принести курьер и никуда не нужно идти.
Аватар користувача
дякуючі Leenda
#59000
Помыли голову а потом ополоснули отваром лопуха. И так месяц. Волосы будут хорошие!
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#62426
Много сейчас есть профессиональных средств по уходу за волосами
Аватар користувача
дякуючі juli23
#62496
Мама_Вани писав:После родов очень сильно стали выпадать волосы. Начала принимать витрум Что еще посоветуете? Реклам шампуней сейчас много, но может кто посоветует проверенное средство.

я тоже очень измучилась из-за жуткого выпадения волос... всю жизнь были красивые, длинные волосы. О генетике и речи идти не может, т.к. и у мамы прекрасные волосы. Я и на уколы витаминов в кожу головы ходила. Немного помогло, но не прям вау.. Мне знакомая, которая работает в салоне красоты, посоветовала купить шампунь https://ladyta.net/products/shampun-spa ... lka-250-ml В принципе, не особо дорогой, а ради своих волос - ничего не жалко! Пользовалась месяц и заметила, как волосы стали гораздо лучше, растут получше, появился блеск, стали более мягкими.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!