МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Nosha
#55105
В этом году наша дочь заканчивает школу и уже нужно подыскивать ей выпускное платье, только в обычных магазинах мы ничего подходящего не нашли. Где можно найти что-то приличное?
Аватар користувача
дякуючі Zhama
#55125
Попробуйте поискать на зарубежных сайтах - там сейчас выбор гораздо лучше и можно найти очень даже неплохие вещи.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#55141
Можно поискать в интернете эскизы и на заказ пошить под свои формы, это мне кажется лучший вариант.
дякуючі Marishka-97
#62546
В идеале, конечно, лучше всего шить платье на заказ, только это будет достаточно долго и вы просто можете не успеть, поэтому попробуйте еще заглянуть на этот сайт: https://barbarris.com/ там есть очень даже неплохие платья для подобных мероприятий.
дякуючі Alisssa
#62569
Надо купить платье на вечеринку. Хочу такое купить, чтобы и в дальнейшем можно было бы одевать. Приглянулось мне такое https://rozetka.com.ua/triumph_7613124530846/p28383473/
что скажете, пойдет?
Зображення
дякуючі Nataxa
#62665
Мы шили под заказ.
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#62756
Шить будет очень дорого и вряд ли будет что то оригинальное ведь это надо фантазию дизайнера иметь!))
Аватар користувача
дякуючі Zoloto
#62766
Праздничное платье, понятие растяжимое, потому что у всех свой вкус стиля и моды. А так же все зависит от места проведения торжества! У меня дочь с девятого класса выпускалась в этом году, и мы не стали гнаться за пышными платьями как это было принято раньше, в которых не потанцевать ни повернуться ни присесть! А заказали в магазине natalibolgar шелковое платье-комбинацию, как раз такие сейчас в моде этим летом. Оно легкое, не принужденное и в том числе праздничное. Дочь была красавицей и главное что довольна своим образом! А тем девочкам у которых была куча фатина, просто сочувствую, бедняжки спарились и устали носить свои платья в руках)
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!