МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Kemarla
#58149
Подскажите пожалуйста, чем сейчас лучше накрыть крышу, а у моих родителей в частном доме она совсем прохудилась и нужно срочно что-то с этим делать.
Аватар користувача
дякуючі Seama
#58186
Может лучше просто обратиться в какую-то строительную фирму, которая сама разберется с этим вопросом?
Аватар користувача
дякуючі Keuka
#58258
Seama писав:Может лучше просто обратиться в какую-то строительную фирму, которая сама разберется с этим вопросом?
Этим строительным фирмам лишь бы побольше денег с вас выманить, поэтому они посоветуют вам что-то самое дорогое, так что лучше сами возьмите в этой компании: http://km-spb.su обычный профнастил - этот будет недорого и надежно.
Аватар користувача
дякуючі FrionaFox
#59155
Здравствуйте. Заказывать рабочих это конечно дело личное, можно и материал у фирмы купить и у них же монтаж заказать, но нужно смотреть будет ли дешевле так или лучше заплатить соседу с руками))
Что бы не дорого вышло и одновременно качественно, в смысле зимой тепло без сквозняков, а летом прохладно, то в качестве кровли рекомендую профнастил. У нас крыша дома покрыта сэндвич-панелями, но этот вариант подороже будет. Можно просто профнастил + минеральная вата и будет вам счастье) Заказывать лучше непосредственно у производителей, они по крайней мере дают гарантии.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!