МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Popelyushka
#10580
Абсолютно любой овощ или фрукт в тушеном, да и сыром виде можно перемолоть блендером и получиться густая кашица, которую можно давать в виде первого прикорма. Блендер - это вещь необходимая. Главное, с введением прикорма не забыть про допаивание ребенка простой водой (а лучше детской), и не приучать с малолетства к сладкому, потому что потом переучить тяжело. Собственный горький опыт...
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#10910
Я сыну делала супчики пюре с помощью блендера, поначалу овощные, а потом и с мяском. все сварить и просто взбить блендером. немного сливочного или растительного масла
Аватар користувача
дякуючі Закваски GOOD FOOD
#11940
Добрый день, дорогие мамочки!

Кисломолочные продукты-необходимая составляющая первого прикорма, ведь малышу нужно формировать микрофлору кишечника. Лучше всего делать такие продукты дома самостоятельно,чтобы быть полностью уверенным в их качестве и полезности.

В линейке заквасок GOOD FOOD для первого кисломолочного прикорма подходят закваски Симбиотик и Бифидокомплекс (с 6-ти месяцев).

Бифидокомплекс и Симбиотик имеют некислый приятный вкус и ряд полезных свойств: в состав входят бактерии, формирующие здоровую микрофлору кишечника; защищают микрофлору кишечника от внешних раздражителей; укрепляют иммунитет и природную защиту организма; помогают в адаптации к новым продуктам; помогают в усвоении полезных веществ и улучшают аппетит.

Рецепт приготовления очень прост, с ним вы можете ознакомиться на нашем сайте http://goodfood.ua/ 

И приглашаем вас поучаствовать в нашем фото-конкурсе!
Все, что вам нужно сделать - это показать нам своих малышей, кушающих кисломолоные продукты!

Заходите по ссылке http://www.mama-tato.com.ua/contest , загружайте в тему фото ваших крох, на которых они едят кисломолочную продукцию (творожок, йогурт, кефирчик) и выигрывайте замечательные призы, и возможность выиграть йогуртницу для приготовления йогуртов для своих малышей!

Кушайте натуральные полезные йогурты на заквасках GOOD FOOD и будьте здоровы всей семьей!
:)
дякуючі Чумачедчая
#12990
Не знаю, якщо чесно, то мені не вдалося ніяк так збити овочі або яблука, щоб було без шматочків, а малюк одразу як вчув хоч манесенький комочок - випльовує. Так, як це роблять в гомогенізованому баночному - то вдома у мене особисто не вийшо, тож я ще кормлю другого свого гомогезізованим. Гербер, Хіпп, зараз ось перейшла на більш економічний варіант пюрешки Малятко. Таку повітряну массу блендером важко збити, думаю, що буду такі пюре власноручні пізніше використовувати, коли не буде меня назад з рота викидати:)
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#13541
А ми теж куштували, абрикосове пюре Малятко і сік сливовий, нічого поганого сказати не можу. Мені подобається що є варіант пюре від виробників, бо не завжди є можливість зробити пюре блендером, хоча й намагаюсь все своїми руками готувати, особливо, якщо упевнена у якості фруктів або овочів
Аватар користувача
дякуючі madav
#20074
а я все жду на нг кенвуд, но наверно так и не дождусь
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21720
Почитайте про педприкорм. Дуже цікаво...

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!