МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі mihel60
#24450
carso писав:Да какая разнеица , лиш бы здоровы были..
Полностью согласен - здоровье это главное, и не важно кто первый родился - все зависит в первую очередь от воспитания и окружения, все остальное будет хорошо!
дякуючі Diana5
#24505
что делать когда ждали девочку, а я оказалось что будет мальчик. Даже люльку купили ее как-то можно переделать?
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#31379
Я всегда первую девочку хотела)
дякуючі Lisa9696
#39597
Конечно же брат)) Кто же будет защищать свою чудную сестричку. Прям как у меня с братом хочу что бы было)) Я косячу, он защищает)
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#41577
Не имеет значения! Сейчас девочки стали такими боевыми.
дякуючі Lisa9696
#41631
Мне кажется нет разницы, кто старше). Если девочка, она научит брата как ладить с противоположным полом, будет хорошей поддержкой. А если мальчик, то это крепкая опара и защита для маленькой принцессы. Так, что во всём есть плюс).
дякуючі Тоня Макарова
#45754
Согласна с вами)) я тоже всегда хотела, чтобы у меня был старший брат! И хочу, чтобы первым был сын)
Аватар користувача
дякуючі ic
#45803
При правильном воспитании старший всегда поможет младшему, даже если это будут 2 девочки. Главное, чтобы дети росли в здоровой, полноценной семье.
дякуючі annaber1834
#53321
Я всегда мечтала о старшем брате, но у меня есть младшая сестричка. Я, конечно, не жалуюсь, люблю ее очень, но до сих пор осталось такое мнение, что первым должен быть мальчик)
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#58097
Мальчики очень слабые вырастают, если они младшие, да и когда старший брат девочке - это всегда защита и опора.
дякуючі Margo25
#59273
Наверно, лучше старший брат. Но ведь мы не выбираем.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!