МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі exclusive
#17400
Nataa14 писав:Зашла в магазин ,хотела купить спальный матрас, потом посмотрела сколько они стоят :%): :%): Цены вобще ужас!
Сейчас цены на все ужас, даже на продукты.
Если вы хотите качественный матрас по приемлемой цене, не ходите по магазинам. Там, во-первых, выбор небольшой, во-вторых, как вы уже увидели, цены космос. Мы с женой пол года назад купили себе ортопед Океан в интернет-магазине МебельОк, выбирали из рейтинга лучших матрасов по отзывам покупателей . Качественный и недорогой матрас. Спим на нем всей семьей). Нам очень комфортно и уютно, здоровый сон обеспечен)
Аватар користувача
дякуючі Фаня Олежковна
#17421
А наш карапуз сначала засыпает возле мамы с папой, потом его переносим в его кроватку :lovely:
Аватар користувача
дякуючі Сонечка
#18365
Пока спит в детской кроватке, с собой не кладем
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#18752
Весь твой спам буду тереть. ПС Модератор.
дякуючі Rapsody
#18849
А братики и сестрички у вас спали в одной комнате? и насколько долго. Потому что у нас квартира не позволяет разьединить. Даже не знаю что делать, когда подрастут....
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#18939
Сначала с мамой засыпает, потом в кроватку перелаживаем.
дякуючі kreni
#19027
Зображення
У нас кровать Вальтер Мишка широкая и удобная ребенок спит с удовольствием и всегда засыпает сам rozetka.com.ua/valter_rm5_11/p7089084/
Аватар користувача
дякуючі alanya
#19132
Мы наконец то заказали кровать и матрас нестандартного размера , так как у сына комната маленькая .Вот мы долго и думали, где кровать лучше ставить, толи возле окна, а там стандартная кровать влезет. Но я побоялась, вдруг зимой холодно будет. И пришлось делать на заказ, хоть это дороже вышло)))
дякуючі Jannet
#19249
Ребенку нужно брать дорогой хороший матрас с кокосовым наполнителем обязательно.
Аватар користувача
дякуючі roza
#19260
Лично мы на детях никогда не экономим и им как правило все лучшее. Я заказывала ребенку на двухсторонний матрас средней жесткости, асимметричный, внутри которого идет с одной стороны натуральный латекс, а с другой кокосовая койра. Были конечно дешевые матрасики, но мне кажется, что спина ребенка может от этого пострадать, так как позвоночник формируется в раннем возрасте. Поэтому с того момента, как он начинает спать в кроватке, ему уже нужен хороший ортопедический матрас.
дякуючі lyase
#20037
у ас спит в общей кровати
Аватар користувача
дякуючі galchenok
#20258
Дет.кроватка приставлена к дивану нашему, боковина убирается и вуаля! там спит средний, ему сейчас почти 3 года, стал спать там примерно в 1,7.
Мелкая с рождения спит со мной, ей сейчас 1,1
Получается мы все вместе спим
дякуючі March
#20523
Мои спят на очень удобном матрасе итальянского производства
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#20664
Покупали матрац дормео

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!