МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: enoty

дякуючі svetiren
#63735
Здравствуйте! Мы с мужем начали задумываться о ребенке, да не то что задумываться, а активно действовать уже целый год. Но результата пока ноль. Слышала, что если год не получается, то пара считается бездетной и нужно действовать более решительно. Никогда не думала, что у меня могут возникнуть такие проблемы, с женским здоровьем всегда все было хорошо. Пошла к обычному гинекологу, она назначила базовые анализы – мужу сдать сперму, мне сдать на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, делала УЗИ на определение овариального резерва и т.д. В результате все в норме, врач только пожала плечами, мол не знает чем помочь, надо идти в клинику репродуктивной медицины, которые специализируются на бесплодии. Кто сталкивался с подобным? Меня интересуют хорошие клиники по репродукции в Днепре. Интересуют отзывы реальных людей, кто лечился и где, какой результат достигнут. Большая просьба откликнуться!
Аватар користувача
дякуючі Kirsten
#63736
На одного врача не стоит надеяться, если хотите, чтобы результаты анализов более точными были, сходите на консультацию к нескольким специалистам в разных клиниках, сдайте анализы еще раз, может, кто-то вам что другое скажет, все врачи разные по компетенции. Попробуйте обратиться в областной центр планирования семьи, там вроде бы хорошие врачи работают.
Аватар користувача
дякуючі LenaOnisimova
#63743
Нажаль бувають випадки, коли лікарі не допомогають.
#64643
В Турции большее количество медицинских учреждений, аккредитованных JCI, чем в какой-либо другой стране мира. На сегодняшний день Турция признана конкурентоспособной высокотехнологичной страной в отношении медицинского обслуживания.

Феномен медицины Турции стоит в том, что технологии и оборудование в лучших турецких клиниках находятся на уровне американских и европейских, а цены ниже на 20–30%. Европейский уровень с использованием новейших медицинских технологий в сочетании с турецким гостеприимством — так можно охарактеризовать лечение в Турции.

Из популярных видов медицинской помощи стоит отметить косметологию (пластические операции и пересадка волос), все виды стоматологических услуг, репродуктологию (лечение как женского, так и мужского бесплодия).
Также оздоровление совмещенное с прекрасным отдыхом на лучших турецких гейзерных источниках и не только.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ В ТУРЦИИ

— Доступная стоимость лечения по сравнению с клиниками Германии и Израиля;
— Использование всех наиболее эффективных современных методов лечения и диагностики, лечение высококачественными медицинскими препаратами, зачастую еще не зарегистрированными в Украине;
— Отсутствие визового режима, уникальный климат, дешевое проживание и перелет;
— Международные стандарты, высокий уровень подготовки врачей, новейшее медицинское оборудование;
— Принципиально иное отношение к пациентам, полноценный медицинский уход за больными, грамотное «выхаживание» и эффективная реабилитация.

Чтобы не ошибиться с выбором, стоит обращаться к профессионалам в области медицинского туризма.

контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!