МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

дякуючі Эллон
#13827
Ой, и мы обожаем ими рисовать! Только используем они очень легко смываются с ручек и одежды ( и различных предметов интерьера тоже :D), не содержат токсичных элементов и очень привлекательно выглядят для ребенка. Раньше я рисовала с детками, а сейчас они уже сами садятся на кухне и тихонько что-то там возюкают, пока я готовлю обед.
дякуючі Медалька
#13884
Мы тоже ими пользуемся))
дякуючі Антрелла
#14837
Хочу купити на подарунок) Думаю це чудово. Ще є такі шо в ванній можна малювати по кафелю та бистро змиваються)))
Аватар користувача
дякуючі Lady
#14983
Так, це справжнє свято для дитини.
Аватар користувача
дякуючі Lady
#14984
Ми свлму малому теж купляли.
дякуючі Sveta87
#14998
ми недавно попробували малювати ось такими знаєте нам з дитиною дуже сподобалось, і ціна просто шикарна
дякуючі Dasha128
#15206
С полутора лет рисуем такими красками. Я стелила огромные ватманы на полу и она на них рисовала.
дякуючі Dasha128
#15533
Сейчас уже с младшим пробую рисовать по чуть-чуть, главное уследить чтобы не съел их. Купила на fame.ua по скидке хорошей набор для детского творчества.
дякуючі Антрелла
#15957
Купили уже и себе такие краски. Вот только облизываем пальцы((((((((((
дякуючі Ирина14
#16031
Занимаемся с двух лет, ребёнку нравится, но будьте морально готовы, что все предметы и одежда будет в краске)))
дякуючі Dasha128
#17133
Мне как-то на фейме попались пальчиковые краски, честно говоря, фирму не помню, упаковка синяя. Отличное качество вообще, у меня дочка в восторге от таких красок с удовольствием ими рисовала.
Аватар користувача
дякуючі Катюша131113
#22385
Пару раз только ими рисовали.

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!