МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

все про дитячі хвороби, лікування, загартування

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#13287
Привет, родители :hehe:
Нашей дочуле надо поставить брекет-систему. На сколько я понимаю, это достаточно долгий процесс выравнивания зубов. С докторами мы уже определились. Будем ставить . А вот цвет этих штук )) Мне показали, что они могут быть вообще разноцветными! Я бы себе поставила максимально менее заметные, а тут :shock: Как вы думаете, стоит ли вообще такое ребенку предлагать? И так стресс своего рода, а если ещё и видно будет эти штуки на зубах ? Или я чего-то не понимаю? :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#13323
зачем цветные? Мне кажется, сейчас и классические классно выглядят.
Аватар користувача
дякуючі tannka
#13657
Мне кажется, что цветные ставить точно не стоит. Итак сам процесс выравнивания зубок для деток не из приятных, детки и без того стесняются, а если еще брекеты цветными будут...Я думаю лучше классические, чтобы не так в глаза бросались.
Аватар користувача
дякуючі masja
#13731
Моя дочь у врача испугалась, но ка только увидела цвета, с восторгом -Мне розовые, открыла рот.
Аватар користувача
дякуючі Цветик-семицветик
#13735
Никогда не видела цветные - думаю деткам интересно такие носить) А каких цветов они бывают?
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#13863
Мне кажется цветные будут намного больше внимания привлекать , будут в рот заглядывать ), а сам ребенок их видеть все равно не будет.
Аватар користувача
дякуючі Vikusya
#22708
Мне кажется цветные интересней, дочке тоже будем ставить цветные) кстати, мамочки, очень рекомендую фильм, от которого мы тут 2 день под впечатлением))) новинка) называется Фантастические твари и где они обитают прям очень крутой, мы балдели, так все необычно и столько отсылок к Гарри Поттеру) ждем вторую часть, посмотрите обязательно, оно того стоит)

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!