мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Солодощі для дітей
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Ням-ням-ням!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ZoryanaMore

ПовідомленняНаписане: 31-08-2015, 12:01:35    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

DarinkaMalinka написав(ла):
Мы даем шоколад, но только качественный. Например. нам Милка нравится.

да, нам Милка тоже нравится, но только сейчас, когда плитка стала стоить за 20 грн, не сильно часто получается купить шоколадки этой фирмы. Хотя сейчас на рынке появился новый очень вкусный шоколад - Alpinella. Это польская сладость и, если честно, ничем не хуже Милки, у нас и ребенок его кушает, и мы, с удовольствием. Только в цене Alpinella отличается, стоит одна плитка около 15 грн. Мы сразу несколько шоколадок тут http://kava-plus.com/g5231743-sladosti себе купили. Самое интересное, что мы никогда сыну не запрещали кушать сладости, не ограничивали в них, ни в коем случае не прятали. Поэтому он нормально на них реагирует, иногда отказывается, если захочется, может сам пойти взять. Считаю, что чем больше запрещаешь, тем больше ребенку будет хотеться того, чего ему не дают.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
lisa555

ПовідомленняНаписане: 08-03-2016, 15:35:46    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет мамочки. Я считаю что давать детям до 3-х лет конфеты и сладости покупные в магазине неправильно. Какой у них сейчас состав....?
Догори
Хорошая)
модератор

ПовідомленняНаписане: 29-03-2016, 10:59:53    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Зубки беречь малышам надо, а не всякой сладкой гадостью пичкать... Тортик по праздникам, да вкусная сдоба, вот что я до 3 годиков иногда давала своей..
Догори
Mashasha

ПовідомленняНаписане: 18-04-2016, 14:38:09    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я не покупаю ребенку сладости, стараюсь сама приготовить что-то полезное, и в то же время вкусное. Есть много таких рецептов. Например, морковно-апельсиновые маффины - делюсь рецептом Дочка ест их с огромным удовольствием. Попробуйте приготовить, вашим деткам тоже понравятся.
Догори
Angelina

ПовідомленняНаписане: 18-04-2016, 22:44:45    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я например жуткая сладкоежка. Для меня день без шоколада - это очень плохой день. Да и муж сладкое любит, а малая вообще равнодушна к сладкому mi shock
Только лакричные конфеты любит, хотя я их даже как сладость не воспринимаю gi oops
Догори
Annjytka

ПовідомленняНаписане: 04-06-2016, 21:33:24    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Редко балую своих сладким, еще успеют. Лучше фрукты купить
Догори
anya555

ПовідомленняНаписане: 28-06-2016, 18:57:12    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

мы до 2х продержались без шоколада. Если уж очень хотелось сладкого то мед.
Догори
OlyaLuks

ПовідомленняНаписане: 14-07-2016, 14:33:29    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

та на початку краще цукерок дуже не давати. дійсно чимось замінити солодким, але натуральним - медом. або ягодами
1Julieta

ПовідомленняНаписане: 19-07-2016, 19:11:06    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я сейчас вот стжу на форуме м смотрю на две огромных корзины с абрикосами,нам в воскресенье привезли. Спеют на глазах!
Что мы счниси делали,
Обычный бисквит с абрикосами, дети ели и понра.,.
Пекла вчера послржне торт карамеьно аьрикосовый, второй раз удк делаю,тоже вкусно м дети им щатракаи, молоко и тортик( мои поздно проснулись,успела испечь) ...
Сегодня пекла пирожки сабрикосами..много...дети одолеи по два и все. Сытео. Одна надежда на мужаgi smile!
Куда ещё деть абрикосы так чтоб сейчас их ели и дети ивзрослые?
Из моих идей: слрйки с абрикосамт. Корщмнуи ч абрикосами.
Абрикосы перекрученые с сахаром, как поливка на творог или к йогурту...
Мороженое с абрикосами.
Абрикосы всмятку м заморозить, типа сок замороженный...
Что ещё детями можно приготовить из домашних и вкусныз абрикос? У вас есть идеи?
Догори
Мария Лионова

ПовідомленняНаписане: 11-08-2016, 07:30:35    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Mashasha написав(ла):
Я не покупаю ребенку сладости, стараюсь сама приготовить что-то полезное, и в то же время вкусное. Есть много таких рецептов. Например, морковно-апельсиновые маффины - делюсь рецептом Дочка ест их с огромным удовольствием. Попробуйте приготовить, вашим деткам тоже понравятся.

спасибочки за рецептgi smile!
Догори
Alexsis

ПовідомленняНаписане: 10-11-2016, 21:49:12    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ціна - не завжди показник якості. Але, таки так, чим вища ціна, тим більша імовірність, що виробник дбає про реноме і не пхає до продукту гидоти.
Стосовно присутності ароматизаторів, барвників і загущувачів, ясно, що переважно, вони є скрізь, але по-перше, хімія хімії різниця, якщо воно ядучо зелене-жовте-червоне, очевидно, що дрянь рідкісна, чим ближчий колір до природного, тим барвник має менше шкідливих складників. Ну, коротше кажучи, складно це всьо
Догори
ЛюблюДочу

ПовідомленняНаписане: 27-12-2016, 16:38:24    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы берем сладости в Эко-лавке
Valeria5

ПовідомленняНаписане: 29-12-2016, 18:26:00    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а кто заказывал такие сладости http://rozetka.com.ua/ametist_plus_4820148610482/p8377615/ в интернет-магазине, потому что я что-то сомневаюсь. Потому что слышала и хорошее и плохое, что просроченные могут прислать?
Догори
lsolotinov

ПовідомленняНаписане: 06-02-2017, 13:00:49    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сладости давать можно, только в меру, хотя это выбор каждого родителя. Тут говорят о зубах... Они же молочные, беречь нужно будет чуть позже.
Тут главное с сахаром не переборщить, а то можно проблемы посерьезней заработать, диабет - он ведь на возраст не смотрит. Если интересно - о норме сахара в крови у детей есть хорошая тема : http://boleznikrovi.com/diabet/norma-sahara-v-krovi-u-detej.html + видео https://youtu.be/PFT2thrwmMc
1Julieta

ПовідомленняНаписане: 14-02-2017, 17:36:33    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

мы сами по максимуму стараемся готовить свое.
тем более что я привлекаю к готовке всех кто есть в домеgi smile! кто помогает ,кто наблюдает, но интересно всем.
единственное-это нехватка времени :((
у нас в практике- печенюшки- наготовить много-сложить в большую специальную банку для сладостей и давать детям когда просят.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Ням-ням-ням! Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі