мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Одяг для вагітних

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> 9 місяців
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Maile

ПовідомленняНаписане: 13-06-2016, 16:36:55    Тема повідомлення: Одяг для вагітних Відповісти цитуючи

Кто из вас покупал специальную одежду для беременных и где? В период беременности кожа очень чувствительная, синтетика у меня вызывает сыпь и раздражение по телу. Хочу купить несколько нарядов с натурального материала, что можете посоветовать с этого каталога svitstyle.com.ua ?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Betou

ПовідомленняНаписане: 14-06-2016, 08:18:11    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы на дарынке покупали обычную одеждуgi smile! мне так было удобней
Догори
Руслана89

ПовідомленняНаписане: 23-08-2016, 03:02:40    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я донашивала то что есть, так как тратиться в этот период не хотелось на одежду, но выделить животик всегда старалась красиво, всегда была чисто и опрятной, просто у некоторых знаю вечно грязный живот замусоленный, это жуть как не красиво)
Догори
Олеся_

ПовідомленняНаписане: 23-08-2016, 12:14:58    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне всегда нравилась одежда для беремняшек)) особенно с приколами какими то)) С первым я не покупала тогда ни одежды специальной, ни фото с животиком не было, все как то очень скромно прошло, ну вот а со вторым я уж догнала все в этом плане))) И одежду покупала, типо джинсов специальных и платье для беременных, даже несколько футболок заказывала с прикольными картинками и надписями на сайте в них и фотосессию делала и потом ходила с удовольствием, привлекала всеобщее внимание, так как не каждого в таких футболках встретишь)
Догори
Студенкточка

ПовідомленняНаписане: 07-09-2016, 22:45:10    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а мне повезло, животик был небольшой, так что купила всего пару вещей в магазине для беременных - джинсовый сарафан и комбез джинсовый.
Догори
Malace

ПовідомленняНаписане: 21-12-2016, 20:12:25    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В магазине для беременных) и обувь на https://topshoes.ua заказывала, а то в магазинах вечная проблема была с размером
Догори
Орехова

ПовідомленняНаписане: 12-01-2017, 12:19:07    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

мне долгое время подходил мой гардероб, а на 8 и 9 месяца я купила несколько сарафанов, благо лето было.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> 9 місяців Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі