МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Коко
#20702
Девочки, посоветуйте, как избавится от пяточной шпоры? Мама очень мучается, но ничего не помогает. Может есть какие-то проверенные народные средства или мази?
Аватар користувача
дякуючі N@din
#20703
У свекрови была такая же проблема. Я знаю, что она ходила к врачу и ей делали уколы. Правда, не скажу какой препарат
Аватар користувача
дякуючі ЛераМ
#20704
Нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Вы у врача были, снимок делали? Я знаю, что для лечения пяточной шпоры часто назначают ударно-волновую терапию, вроде много положительных отзывов о ней. Но в любом случае, врач должен решать какое лечение будет более эффективным. И обязательно нужно купить силиконовые стельки, вот такие ortop.com.ua/content/silikonovye-ortopedicheskie-stelki. Они уменьшают давление на пяточную шпору
Аватар користувача
дякуючі Sovushka
#20706
Пусть мама попробует делать компрессы с чесноком. В кашицу его размять и прикладывать к пятке
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21691
Пусть мама попробует делать компрессы с чесноком.
дякуючі °• БуСИНкА •°
#23875
Мне кажется, лучше врача никто не сможет справиться с проблемами подобного рода.
Я не знаю эффективного способа лечения кроме медикаментозного. Из проверенных докторов - могу посоветовать флеболога Герасимова Владимира Владимировича из Оксфорд Медикал. Помог мне лично справиться со сложной формой варикоза.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!