МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#25435
Куда поехать можно на каникулы погулять? Где в Украине красивые места, где что можно посмотреть?! За пределы нет финансов выезжать, а вот по стране покатились бы!
Аватар користувача
дякуючі Adina
#25450
Вот куда вы советуете? Человек просто спрашивает - куда ему поехать, а вы тут уже что попало - лишь бы что то порекомендовать! Я бы вам советовала куда то на Западную сьездить или в Киев например))
Аватар користувача
дякуючі Katee
#25604
В Карпаты съездите, там природа красивая.
Аватар користувача
дякуючі Iriss
#25623
Если интересно, то можно еще рассмотреть такой вариант, как семейный отдых в Карпатах http://shale-flery.com/. Просто мы тоже хотим в марте поехать на несколько дней отдохнуть, и перебрали много вариантов, но так и не смогли, ни на чем остановится. А это мне подруга посоветовала съездить в Карпаты, правда, мы там еще не были, но думаю, нам понравится.
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#25646
Во львов езжайте, ну или же куда то на запад, в Карпаты можно, ну или что то такое, так что подумайте что то такое!
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#25652
Да, у нас в стране есть на что посмотреть, каждый уголок прекрасен и неповторим, вот правда! Нужно лишь научиться видеть прекрасное. А поехать я бы лично посоветовала в столицу, ну уж очень я ее люблю, наверное, нигде нет всего того, что есть там)) Кстати, если вдруг надумаете, вот url гостиницы, где я всегда останавливаюсь, называется "Рандеву". там целый комплекс, есть 9 гостиниц в любом уголке Киева, просто очень нравится их сервис, чистота, и о, что это бюджетно))
дякуючі Фелана
#25746
Мы собираемся в конце марта поехать в Черновцы - там очень красивые места, потрясающая архитектура.
Муж заказал новые летние шины https://infoshina.com.ua/shiny/uniroyal и отдал автомобиль на диагностику, техническое состояние машины должно быть идеальным перед дальними поездками.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Nika4ka
#25764
На самом деле у нас очень много красивых мест. Всё зависит от ваших предпочтений)
дякуючі Baron_x
#25795
Аркадия1 писав:Куда поехать можно на каникулы погулять? Где в Украине красивые места, где что можно посмотреть?! За пределы нет финансов выезжать, а вот по стране покатились бы!
Можно с ездить посмотреть Каменц Подольскую крепость !Но лучше летом или в начале весны когда все распустилось !
дякуючі Baron_x
#25796
Кариса писав:А на своем авто кто-то ездит?
На своем авто можно в Чернигов на денек скататься или в в Белую Церьков в парк дендрологический Потоцкого ! там очень красиво когда все цветет !
дякуючі Baron_x
#25797
Но перед поездкой лучше продумать весь маршрут наперед и успеете много и время потратите немного !
Аватар користувача
дякуючі Filissia
#25954
Мы собираемся в Карпаты, природа, чистый воздух, что еще надо для отдыха!
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#26181
Я уже объездила всю Украину и хочу побывать за границей. Мне тут посоветовали хороший туристический ресурс по подбору путешествий в любой конец мира. Выбрала направление на Кипр http://www.nakanikuly.ua/countries/kipr/limassol Очень хочу туда поехать.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#26753
Аркадия1 писав:Куда поехать можно на каникулы погулять? Где в Украине красивые места, где что можно посмотреть?! За пределы нет финансов выезжать, а вот по стране покатились бы!
Традиционно - это Карпаты и когда-то еще совсем недавно был Крым. Одесса тоже отличное место для отдыха где можно искупнуться в голубом и теплом морьке. По ценам сейчас не скажу да и мало кто знает, сезон то еще не начался. Стоимость туров и транспортировки можно на таких сайтах как Сільпо Вояж удобнее всего узнать как по мне абсолютно не выходя из дому. Ну и направление конечно будет влиять на стоимость и те условия в которых вы хотите пребывать. Потому что у кого-то запросы скромные, а у кого-то астрономические.
Аватар користувача
дякуючі barinni
#26909
Если вы едите с детьми, то я бы вам посоветовала поехать в Карпаты. Вам там понравится, и дети останутся довольны. У нас, правда, не получилось никуда поехать, все каникулы просидели дома.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!