мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Зефир

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Здоров'я і харчування
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
absolute

ПовідомленняНаписане: 04-07-2017, 19:09:25    Тема повідомлення: Зефир Відповісти цитуючи

Кто знает, зефир полезен или вреден?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
JiMini

ПовідомленняНаписане: 05-07-2017, 11:07:25    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тут https://jaco.ua/ читала, что зефир полезен для здоровья, он содержит пектин, который стабилизирует обмен веществ. Так что можно лакомиться и приносить пользу организму)
Догори
nikol

ПовідомленняНаписане: 25-07-2017, 14:50:11    Тема повідомлення: Re: Зефир Відповісти цитуючи

absolute написав(ла):
Кто знает, зефир полезен или вреден?

gi smile! зефир не то что бы полезен, но не вреден. Я его ела после родов, он меня только и спасал, потому что я кормила ребенка грудью и мне нельзя было ни каких сладостей и вообще я сидела только на супчиках и кашках, а мне врач моя сказала, что можно зефир кушать и мармелад. Так я зефир кушала и наслаждалась. gi smile! Раз в день пол зефирки. Ещё я делала себе в такой йогуртнице йогурт и ела с зефиром. Было тогда очень вкусно. Сейчас мне уже всё можно кушать, поэтому я уже зефир не хочу- переела. Но спасибо ему.
gi smile!

Догори
Karen

ПовідомленняНаписане: 26-07-2017, 03:26:31    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я читала где-то, что он диетическая сладость, но что-то не верится, т.к. сахара в нем все же достаточно. Да и не понятно из чего делают наш магазинный. У моей дочки, как поест, сразу расстройство кишечника случается, сразу надо давать таблетки от вздутия, при чем на домашний зефир такой реакции не было. Возможно, домашний как раз таки полезен. Но точно не фабричный.
Догори
ritarita1984

ПовідомленняНаписане: 22-08-2017, 16:27:32    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На счет полезности не знаю, знаю сто его можно есть без ограничений, от него не поправляются
Догори
Viktoria07

ПовідомленняНаписане: 06-09-2017, 14:53:28    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для приготовления зефира нужен кондитерский инвентарь https://zolotoytrufel.com/g660538-konditerskij-inventar . Без него вкусный зефир не получится, тут можете даже не спорить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Retivaya

ПовідомленняНаписане: 07-09-2017, 18:36:25    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Оч люблю зефирчик, а особенно в шоколаде))
Догори
Sakratovna

ПовідомленняНаписане: 11-09-2017, 19:25:12    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если, производитель не будет экономить на пектине, а полезен пектин тем , что чистит кишечник от шлаков и токсинов, если пектина мало и одни ароматизаторы и сахар трещит на зубах, нет тягучей, воздушной консистенции, то это мало того, что не вкусно, то ещё и не полезно.
Догори
Iryssi

ПовідомленняНаписане: 18-09-2017, 09:59:48    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Люблю зефир и думаю это лучшее лакомство
Догори
Guinl

ПовідомленняНаписане: 19-09-2017, 21:43:54    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

моя подруга, которая постоянно худеет из сладостей ест только зефир
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Здоров'я і харчування Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі