мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Детская комната
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Наші діточки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Svetlana314

ПовідомленняНаписане: 28-07-2017, 00:09:30    Тема повідомлення: Детская комната Відповісти цитуючи

Девочки подскажите как вы обустраивали детские комнаты?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katj

ПовідомленняНаписане: 28-07-2017, 13:36:52    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас дочка, мы все сделали в розовых тонах, на стенах фотообои с мультяшными героями.
Догори
nadezhdasmile

ПовідомленняНаписане: 28-07-2017, 14:00:38    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Моей дочурке уже 10 лет мы только в прошлом году сделали ей детскую комнату. Сама комната у нас полностью белая, а уже другие предметы интерьера мы сделали яркими. Также заказали в магазине "lambrekenatel" тюли и ламбрекены в детскую комнату https://lambrekenatel-e.com.ua/g17364911-lambrekeny-detskuyu , очень красиво и уютно они смотрятся на окне. Дочке понравилась ее комната.
MargoshkaL

ПовідомленняНаписане: 13-09-2017, 20:29:26    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

самое главное что бы ребенку нравилось
Догори
Mashenka

ПовідомленняНаписане: 23-09-2017, 01:21:44    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Требуется ваша помощь. Купили квартиру, сделали ремонт в детской и теперь думаю что там поставить. Понятно, что стол, кровать и шкаф. А что такое именно для ребенка поставить, что бы ему был интересно?
Догори
Oxa

ПовідомленняНаписане: 23-09-2017, 01:43:00    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Mashenka написав(ла):
Требуется ваша помощь. Купили квартиру, сделали ремонт в детской и теперь думаю что там поставить. Понятно, что стол, кровать и шкаф. А что такое именно для ребенка поставить, что бы ему был интересно?

Я так понимаю у вас в детской много места, раз вы решили что-то там еще поставить. Это очень хорошо, будет ребенку раздолье. Вариантов в вашем случае много. Можно сухой бассейн купить или какой-то маленький домик, но это скорее для девочек.

Я бы вам посоветовала палатку купить, а еще лучше палатку с туннелем. Вот, например, можно что-то из Five Stars выбрать https://rozetka.com.ua/playgrounds/c139442/producer=five-stars;23370=palatki/ Мальчики их просто обожают, туда и игрушки можно складывать.

Останній раз внесено зміни: Oxa (23-09-2017, 12:08:42), редаговано 2 раз
Догори
aleksandrgava

ПовідомленняНаписане: 23-09-2017, 01:55:50    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Oxa написав(ла):

Я так понимаю у вас в детской много места, раз вы решили что-то там еще поставить. Это очень хорошо, будет ребенку раздолье. Вариантов в вашем случае много. Можно сухой бассейн купит или какой-то маленький домик, но это скорее для девочек.

Можно еще спортивный уголок поставить с турниками, шведской стенкой и кольцами поставить. Для ребенка это необычайно полезно.
Догори
Каролина

ПовідомленняНаписане: 05-10-2017, 14:47:08    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

О, да! согласна про шведскую стенку. Это прям моя мечта для деток моих, а пока ютимся в маленькой квартире ни о каком пространстве для спорта речи быть не может. Поэтому и для сна взяли двухъярусную кровать Карина Люкс. Радует, что она усиленная, на ней можно поразмяться, полазить хоть немного. Изготовлена из массива ольхи, надежная. Видно что прослужит долго. Дети в восторге. Да и я тоже)) Вот фото
Догори
Vaskas

ПовідомленняНаписане: 10-10-2017, 00:47:46    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Katj написав(ла):
У нас дочка, мы все сделали в розовых тонах, на стенах фотообои с мультяшными героями.

Вы прямо нашу комнату описываете) Мы только стену, у которой стоит кроватка, облагородили жидкими обоями https://tricolor.com.ua/zhidkie-oboi/ чтоб сквозняк не тянулся. И знаете? хорошо спасает. У нас угловая квартира и получается, что эта стенка не утеплена снаружи. Такой нехитрый ход оказался очень даже дальновидным, нам такое решение посоветовали ребята в Новой Линии)

Змінено: Vaskas (08-12-2017, 18:22:39)
Догори
Alora

ПовідомленняНаписане: 14-11-2017, 21:41:15    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Класные кровати
Догори
Dayva

ПовідомленняНаписане: 17-12-2017, 16:38:12    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну, кровать двухэтажная, обои с машинками и буквами. Рабочее место, что бы уроки было где делать. Ничего особенного.
Догори
DimaOs

ПовідомленняНаписане: 18-12-2017, 06:30:23    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я построил крутой шкаф и сделал кроватку детскую сам, не хватало правда всех нужных инструментов в частности станки , пришлось купить, согласен что не совсем дешево, но теперь могу пользоваться не ограниченно
Догори
Настюшка09

ПовідомленняНаписане: 23-01-2018, 15:16:56    Тема повідомлення: Re: Детская комната Відповісти цитуючи

Svetlana314 написав(ла):
Девочки подскажите как вы обустраивали детские комнаты?

Мы с мужем спрашивали у доченьки. что ей хотелось бы видеть в своей комнате. gi smile!
Догори
Настюшка09

ПовідомленняНаписане: 23-01-2018, 15:17:35    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Dayva написав(ла):
Ну, кровать двухэтажная, обои с машинками и буквами. Рабочее место, что бы уроки было где делать. Ничего особенного.

А мне так не нравятся двухъярустные кровати. gi hmm
Догори
Лиляяя

ПовідомленняНаписане: 23-01-2018, 18:13:44    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Mashenka написав(ла):

Ще, обов'язково, потрібно купити для дитини великий та зручний письмовий стіл.
Подивитись його можете на сайті компанії "Файні Меблі", вони продають дитячі меблі дуже доброї якості та по доступній ціні.
Сама в них купувала - дуже задоволена! gi smile!
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Наші діточки Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі