мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Задержка месячных

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мами після пологів
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Vladlen93

ПовідомленняНаписане: 24-07-2017, 21:47:32    Тема повідомлення: Задержка месячных Відповісти цитуючи

Всем привет! Моя жена уже давно не кормит ребенка грудью, но у нее задержка месячных. Тест показал отрицательный результат, она, конечно, записалась на прием к врачу, но мы решили поискать информацию в интернете. Вот нашли интересную статью, в которой все подробно описано, начиная с самых азов: что такое месячные , зачем они нужны и причины их задержки. Нам очень понравилась эта статья и мы узнали https://healthday.in.ua/zakhvoryuvannya/zatrimka-misyachnikh здесь много полезной информации, теперь не так она переживает.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Anna18

ПовідомленняНаписане: 22-08-2017, 11:16:12    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, после родов происходит гормональная перестройка. Может быть всякое, и задержка, и наоборот, кровотечения. Но я думаю самолечением заниматься не стоит, лучше к врачу сходить, да не к одному.
Догори
Mama Tanya

ПовідомленняНаписане: 28-08-2017, 22:48:44    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я кормила грудью, но месячные шли.
Догори
Simona

ПовідомленняНаписане: 13-09-2017, 21:25:10    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

пускай идет к своему гинекологу
Догори
O_Leg_o

ПовідомленняНаписане: 21-09-2017, 01:05:15    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня месячные пошли спустя восемь месяцев после родов, грудью кормила. Бывает, у некоторых и год нету и чуть больше. Это нормально вроде бы полностью. Вообще хотела, чтобы они как можно дольше не шли, эх. gi smile!
мамасiта-анiта

ПовідомленняНаписане: 09-10-2017, 15:09:33    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

обычно при кормлении могут быть не регулярные месячные
Догори
O_Leg_o

ПовідомленняНаписане: 11-10-2017, 01:09:15    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

мамасiта-анiта написав(ла):
обычно при кормлении могут быть не регулярные месячные

Кстати, да. Мне гинеколог это две недели назад как раз сказал, когда я обратилась с задержкой, 11 дней была, впервые у меня в жизни такая задержка (обычно не больше 3 дней), и даже при кормлении впервые такая.
ЛукашеваИра

ПовідомленняНаписане: 17-10-2017, 13:49:37    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Месячные могут и не сразу восстановиться, но лучше с такими проблемами идти к врачам
Догори
Dodo

ПовідомленняНаписане: 29-10-2017, 13:52:17    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

какой вы заботливый муж)) я думаю любая девушка еще с подросткового возраста должна знать что такое месячные и все с ними связанное)
Догори
Маркиза

ПовідомленняНаписане: 17-11-2017, 01:59:49    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Dodo написав(ла):
какой вы заботливый муж)) я думаю любая девушка еще с подросткового возраста должна знать что такое месячные и все с ними связанное)

и правда, редкость, а не мужчина...а задержка на самом деле по любому поводу возникнуть может - послеродовые проблемы и т.д.. Вот http://polikistoz.ru/menstrualnyij-czikl.html почитайте, что необходимо знать о фазах цикла и регулирующих их гормонах?
Догори
Вендета

ПовідомленняНаписане: 19-11-2017, 11:07:46    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

не хочется пугать, но это, естественно, проблема по здоровью...ведь сбой менструального цикла и эндометриозе zaberemenet-pri-endometrioze.ru/#5 говорить может вполне...так что автору жену, как минимум, на узи записать необходимо.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мами після пологів Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі