МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі gikoola
#35003
Я в основном занимаюсь в лосинах, кедах и спортивной майке (классический набор)
дякуючі doolka
#35004
Я вот спортом всерьез начала заниматься сравнительно недавно, раньше конечно тоже были попытки, но они были неудачными. А на сей раз я уже и абонемент на фитнес взяла, и одежду специальную купила в интернет магазине https://totalfit.com.ua/ , вообщем теперь отступать не куда. Взяла себе вот такой комплект (фото скину ниже) он стоил не дорого и оказался очень удобен)
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Zara
#35235
Самый удобный вариант это заниматься в хорошем спортивном костюме)
дякуючі yulchik-
#35302
Добрый день. Для для лучшим видом спорта является бокс, чем и собственно занимаюсь уже не первый год. Дома у меня тоже имеется боксерские товары и одежды. Вот на днях для домашней занятии я заказала качественную боксерскую футболку в данной фирме http://sportgo.com.ua/catalog/futbolki по весьма доступной цене. Удачи всем.
Аватар користувача
дякуючі Zara
#35303
Найк, Адидас - такие уже заезженные варианты и не всегда подходят по цене, они со своими брендами такие деньги драть начали, что глаза на лоб лезут...
Аватар користувача
дякуючі JuliaTkachuk90
#35304
Zara писав:Найк, Адидас - такие уже заезженные варианты и не всегда подходят по цене, они со своими брендами такие деньги драть начали, что глаза на лоб лезут...
Совершенно точно, там одни футболки от тысячи... а чтобы костюм купить, надо месяц пахать без выходных. На спорт-зал ещё денег не хватит и на еду домой)
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#35355
Для меня бренд не играет никакой роли при выборе, главное, чтобы качество было хорошее и цена в пределах разумного. Я для себя недавно открыла интернет магазин мужской одежды https://iconman.com.ua/ , как раз заказывала мужу спортивный костюм, так он не только заниматься в нем ходит, он из него вообще не вылезает.
Востаннє редагувалось 28-09-2017, 18:21:18 користувачем Ulya33, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Mashenka
#36375
Тоже решила начать заняться спортом, после родов сильно поправилась, настал момент взять себя в руки. Заказала вот такой спортивный костюм 58 размера:

Зображення

Сел как на меня сшитый. В интернет магазине Гарри Шоп https://www.garryshop.com.ua/odezhda-bo ... v/kostymi/ можно без проблем заказать одежду большого размера. Кстати, сейчас как раз действуют хорошие скидки.
дякуючі wari2011
#36695
Добрый день! Занимаемся в удобной спортивной одежде. Знакомый фитнес-тренер посоветовал попробовать одежду фирмы "Flyingbro".После первого занятие в одежде отечественного производителя - мы поняли, что это ОНО))) В этой одежде не чувствуешь дискомфорта, стекающего пота по тело и т.д. Заниматься в этой одежде одно удовольствие. На осень прикупили интересный элемент одежды buff. Он предназначается для активных людей, которые занимаются спортом и в холодное время года.
Аватар користувача
дякуючі milaya
#46112
сейчас надеваю на пробежку утепленный спортивный костюм и обалденный стеганый жилет, который на https://helengrand.com.ua/vests/ купила. На погоду от 0 до -5 отличный вариант.
Аватар користувача
дякуючі Maile
#49017
На http://moda-house.net/ есть красивые комплекты для занятий спортом.
Качественный пошив и удобная.
Смотрите, выбирайте
дякуючі svetiren
#55585
:xmas:
дякуючі svetiren
#55587
Ищу кроссовки женские
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!